Перейти к контенту
linka123

Гостиная 15 кв.м. и в каждой стене "дырка". Помогите раставить мебель! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрела вашу штукатурку - мне кажется ваши стены с любой мебелью будут хорошо смотреться. Даже с современными формами еще лучше)

да она не совсем классичкская, она фактурная, это я ее так называю ыениц. штукатурка, а какая она на самом деле толком не знаю. Скорее всего это реально не венецианка. Склоняюсь к более современному стилю. понравился варинт первый и второй, вот только угловой диван наверное великовант будет, хотя в душе хочу угловой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гостиная 16 кв.м., места в обрез, а гостей иногда приходит достаточно много. Поставили компактный диван и заказали хороший итальянский раздвижной стол из массива дерева, украшенный резьбой, Места он занимает не много, но когда приходят гости, раздвигаем и все чудесно помещаются. Ждали мы его, конечно долго, но не зря.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и опять вернулась к теме многострадальной гостинно, на данный момент уже въехали в квартиру кругом сделали всего по чуть чуть, но кругом еще надо массу "доделак" на сегодня вот что имеем в гостиной продвинулись только в покупке дивана. Купили максимально модульный диван трансформер (причина выбора вариабильность трансформации и очень комфортные матрас для спанья), вот такую модель

По поводу стола трансформера думала и только за но их тут просто нет возможно привезти индивидуально под заказ, но он будет золотой с учетом местных цен. Сори за бардак на фото, пока у нас пока увы все так :giri05048: П.С. Пуфик может быть столиком, а может быть частью спинки одного из крыльев дивана.

apryYlh.jpg?1

0CECRXX.jpg?1

bFAWbrO.jpg?1

q27ved6.jpg?1

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается открытым вопрос тумбы под ТВ или какого-то комода, стеллажа под книги ну и стол под комп будет стоять там где и сей час, но возможно его поменять на что-то другое. Положение и конфигурацию дивана тоже можно двигать, только пока после двух "двиганий" этот вариант хоть как-то смотрится. Если ставить под стену нет места больше не для чего, как по мне, только если полки над диваном делать и узкую этажерку возле стола ну и тв на независимую ножку-подставку вешать тогда на против окна.. Спинку дивана которая смотри к двери хочу прикрыть какой-то консолью сделанной на заказ что бы можно было ее как полку использовать. Размеры дивана 253 на 173.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×