Перейти к контенту
linka123

Гостиная 15 кв.м. и в каждой стене "дырка". Помогите раставить мебель! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Угловой диван слишком громоздкий для вашей гостиной кмк. Сейчас мы рассматриваем современный лаконичный стиль( опиралась на стол из Вашего фото), если нравится другой стиль, более уютный, то первый диван можно рассмотреть, только стол явно другой надо и все остальное, как следствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получается? Вы оставили проход 95см, диван шириной 1м ( среднее), остается 90см с небольшим на столик и тумбу с телевизором. Еще вариант: оставляем диван там же( мой предыдущий пост), тумбу с телевизором- где планировали рабочий стол, а его и стеллаж( или стеллажи) по обе стороны от него, тогда обойдемся без кресла)

Спасибо, поняла в чем моя ошибка странно, что эта прога в которой делала схему не соблюла прапарцию хотя должна была. Диван, который вы сбросили мне нравится, я тут такие смотрела ну у всех них одно, но спальное место - раскладушка шириной 110, два взрослых человека там не разместятся (у нас часто гостят родители). Куда вы предлагаете поставить тумбу с ТВ, я поняла, а вот с рабочим местом, что- то не совсем мне понятно. Я тут подумала если ставить диван по стене 297, тогда может какие то стелажики соорудить по стене 294 и туда же стол раб. всунуть или будет не очень уютно? Я этот стол вообще куда то хочу так поставить, что бы не бросался в глаза, ну гостиная не ассоцитруется у меня с раб. местом. в спальню тоже его не потавишь (муж вечерами работает). Вот еще нашла диваны и похоже это весь асортимент местных мебельщиков.

post-154988-0-81467800-1446405285_thumb.jpg

post-154988-0-25023600-1446405287_thumb.jpg

post-154988-0-76829100-1446405288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла в чем моя ошибка странно, что эта прога в которой делала схему не соблюла прапарцию хотя должна была. Диван, который вы сбросили мне нравится, я тут такие смотрела ну у всех них одно, но спальное место - раскладушка шириной 110, два взрослых человека там не разместятся (у нас часто гостят родители). Куда вы предлагаете поставить тумбу с ТВ, я поняла, а вот с рабочим местом, что- то не совсем мне понятно. Я тут подумала если ставить диван по стене 297, тогда может какие то стелажики соорудить по стене 294 и туда же стол раб. всунуть или будет не очень уютно? Я этот стол вообще куда то хочу так поставить, что бы не бросался в глаза, ну гостиная не ассоцитруется у меня с раб. местом. в спальню тоже его не потавишь (муж вечерами работает). Вот еще нашла диваны и похоже это весь асортимент местных мебельщиков.

Спасибо, за советы, вы меня разшевилили, а то с мужем советоваться, толку ноль ему все подходит и главное что бы было раб. место. :)

image.jpg Подобные сталажи видела в магазине, но только для ванных, фабричные очень не устойчивые, а как идея мне они нравятся. Может только если их дополнително к стене прикрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только возникает вопрос теперь, как наш теплый ближе к персиковому цвет стен с венец. штукатуркой будет смотреться с такими лаконичными формами.

Кухню, без наворотов заказали прямые глянцевые фасады верх беж низ какао. правда ручки купила серебристые со стразиками, хоть как-то приукрасит их и уравновесить с такой же вставкой в нише из венец. штукатурки. Двери во всей квартире матовые белые лаконичные с небольшими гориз. полосками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь идея, я не знаю ассортимент ваших магазинов, конечно надо подбирать из того , что есть в наличии. Стеллаж предлагала, собственно Вы тоже этот вариант рассматривали, по стене 294 установить. Стеллажи не обязательно именно такие, что у Вас там еще есть? Диваны вполне симпатичные, размер спального места в них устраивает?

post-73027-0-00511700-1446407538_thumb.jpg

post-73027-0-45033700-1446407546_thumb.jpg

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери, глянцевая кухня( ручки бы взяла другие, глянца достаточно) и гостиная напрашивается в современном стиле, штукатурка, наверное, сюда не очень, кирпичики были бы лучше, но что есть, пусть это будет изюминкой Вашего интерьера) Со временем, поменяете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальное место тут не указывают в каталогах, выбираешь вариант, а потом при тебе сантиметром меряют спальное место :) Ну дамаю по общим габаритам оно не маленькое, стелажи тут продаются обычные открытые полки, как в офисах . Я думала может какие-то типа закрытых с дверцами шкафов для книг найти, но похоже это утопия есть только из натур. дерева по баснословной цене :( По этому вариант либо брать такие (есть вариант цвета под дуб) либо делать какие-то на заказ. Тут вообще по-мойму книги в домах не держат :) Самое главное телек на всю стену и диван с обеденным столом. или вот такие лаконичные стенки. Уже начинаю после долгих поисков над ними задумываться, там элементы можно набирать в разной конфигурации. Ой по поводу стразиков уже пожалела, но деваться не куда купила уже. Одно у тешает там фасады не высоко сияющие (это когда как стеклом залито), а просто глянец.

post-154988-0-04772400-1446406988_thumb.jpg

post-154988-0-27812700-1446407974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кирпичики думала сделать, но отказалась от этой идеи так как дома 7 лет живем с кирпичиками. Ну ближайший ремонт будет лет через тристо, как раз долги раздадим и можно по новой начинать :) делаем все оч. быстро так как до середины ноября надо заселиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×