Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alinna

Какую выбрать планировку?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!!! Прошу помощи у милых форумчанок в помощи подбора лучшей планировки дома.

Семья из четверых человек, двое детишек 2 и 6 . Хочется обрести покой и уют в загородном доме. Пока планируется жить в доме только сезонно, но планируем в дальнейшем переезд насовсем загород

Один дом мансардный. Планировку прикрепляю. Очень хотелось бы услышать о всех возможных недочетах

post-154690-0-70709700-1446121074_thumb.jpg

post-154690-0-54609300-1446121089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, какой стороной его лучше повернуть на юг ,юго-восток. Там где гостиная? Какая из двух планировок более удачная, на ваш взгляд. И может какие изменения внести нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у милых форумчанок в помощи подбора лучшей планировки дома.

:shok: :shok: :shok:

Мужчинам не доверяете ??? ну и ладно :fund02043: :fund02043: :fund02043: Ушел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сауна планируется как на картинках? А где тогда котельная?

Газовые котлы с мокрыми зонами не разрешают объединять

Мне второй симпатичнее из-за простой геометрии

Только 1 су на 3 спальни маловато

Вам сколько спален-то нужно? В 1м доме меньше

Второй свет увеличивает расходы на отопление, говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сауна планируется как на картинках? А где тогда котельная?

Газовые котлы с мокрыми зонами не разрешают объединять

Мне второй симпатичнее из-за простой геометрии

Только 1 су на 3 спальни маловато

Вам сколько спален-то нужно? В 1м доме меньше

Второй свет увеличивает расходы на отопление, говорят

Спасибо вам, что так быстро откликнулись на мой вопрос! Я почему то была уверенна, что газовый котел можно в предбаннике вместе с стиральной машиной впихнуть. Теперь призадумалась, надо отдельное помещение под него кажется... А так да, сауну хотелось бы оставить. Спален лучше побольше, еще для гостей комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне есть, что сказать. :)))))) Если вам интересна и близка сама "философия" и подход финов к планируемым домам .... то мой вам добрый совет ..... убейте в себе желание что либо в их планировках улучшать. Как правило ни к чему хорошему это не приведет (я имею ввиду в плане оптимизации". У них "миллионы" планировок на любой вкус и все ИМХО очень выверенные к конкретным условиям. Ну согласитесь, ведь не чайники их придумали. ;)))) Найдете обязательно, даже не сомневаюсь.

А так можно спросить у LIS она подскажет хорошие ресурсы по американским планам ...... либо посмотрите польские проекты ..... почему то они русским нравятся больше всего :)))))

Ну а как по мне ...... если есть желание иметь сауну в доме ..... то конечно Фины рулят здесь неимоверно. В правильном направлении смотрите. :)))))

Из двух ваших планов ..... мне чем проще тем лучше .... то бишь второй ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне есть, что сказать. :)))))) Если вам интересна и близка сама "философия" и подход финов к планируемым домам .... то мой вам добрый совет ..... убейте в себе желание что либо в их планировках улучшать. Как правило ни к чему хорошему это не приведет (я имею ввиду в плане оптимизации". У них "миллионы" планировок на любой вкус и все ИМХО очень выверенные к конкретным условиям. Ну согласитесь, ведь не чайники их придумали. ;)))) Найдете обязательно, даже не сомневаюсь.

А так можно спросить у LIS она подскажет хорошие ресурсы по американским планам ...... либо посмотрите польские проекты ..... почему то они русским нравятся больше всего :)))))

Ну а как по мне ...... если есть желание иметь сауну в доме ..... то конечно Фины рулят здесь неимоверно. В правильном направлении смотрите. :)))))

Из двух ваших планов ..... мне чем проще тем лучше .... то бишь второй ;)))

Ну вы прям убедили меня в правильности движения вперед... и второй дом мне тоже уже стал нравится больше :))) А как связаться с LISS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×