Перейти к контенту
Yulia0404

Белая спальня Икеа Мальм - помогите с декором - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

удалось сфотографировать? так жду ваших фотографий :giri05029:

сфотографировала, но фотика с собой не было, а на телефон фотки получились ужасные. ну покажу уж)) Не смотрите на бардак - мама только заехала, вещи только-только разбирала. Шкафа еще нет, он будет параллельно кровати.

post-38239-0-54165300-1447324359_thumb.jpg

post-38239-0-34683400-1447324360_thumb.jpg

post-38239-0-41531700-1447324437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы ремонт эконом, все, что на фото - все покупалось с витрины со скидкой 50-70% (я полгода эту мебель собирала))) в гараж свозила). Мы тут пошли плясать от цвета обоев за изголовьем - купили к ним шторы, а покрывало старое, было у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отказались от варианта-мечты в сереных тонах? Прям канечно такого сиреневого, как на фото в шмикее нету, но есть очень близкий лилово-сиреневый.

Вы имеете в виду вот эту картинку-мечту?

post-154581-0-25253500-1447329327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографировала, но фотика с собой не было, а на телефон фотки получились ужасные. ну покажу уж)) Не смотрите на бардак - мама только заехала, вещи только-только разбирала. Шкафа еще нет, он будет параллельно кровати.

спасибо большое, и правда планировка такая же, подскажите, на фото кажется, что туалетный столик немного выше комода, это так? просто на сайте указана одинаковая высота у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха...

а мне на ней все видится серым, кроме картины, а не лиловым. Кстати с лиловым ооочень понравилась вот эта картинка, вот здесь лиловый мне очень нравится, прям очень-очень

post-154581-0-83041500-1447331992_thumb.jpg

к Икее все лиловое очень яркое, у меня есть сейчас вот точно такой плед

post-154581-0-40748000-1447332126_thumb.jpg

он ярче, чем на фото, и вообще не нравится мне, слишко сильно липнет к нему все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на ней все видится серым, кроме картины, а не лиловым. Кстати с лиловым ооочень понравилась вот эта картинка, вот здесь лиловый мне очень нравится, прям очень-очень

post-154581-0-83041500-1447331992_thumb.jpg

к Икее все лиловое очень яркое, у меня есть сейчас вот точно такой плед

post-154581-0-40748000-1447332126_thumb.jpg

он ярче, чем на фото, и вообще не нравится мне, слишко сильно липнет к нему все

Понятно. Ну а на стороне поискать текстиль нету возможности?

Исходя из понравившейся картинки с Икеи можно превнести немного серого(ну шторы и ковер белые не практично, а серые уже хорошо и гармонично). А на стороне поискать понравившийся Вам оттенок лилового и добавить его в покрывале/подушках..может пуфик к туалетному столику? Подхваты для серых штор будут хороши в этом цвете. Если есть время, возможность и руки можно найти ткань и сшить самой. И Очень картину хочется над кроватью...у Вас нету красивой романтишной черно-белой фотографии? можно было бы ее в лиловом паспарту или белом и лиловой раме...что-то навеяло :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну а на стороне поискать текстиль нету возможности?

Исходя из понравившейся картинки с Икеи можно превнести немного серого(ну шторы и ковер белые не практично, а серые уже хорошо и гармонично). А на стороне поискать понравившийся Вам оттенок лилового и добавить его в покрывале/подушках..может пуфик к туалетному столику? Подхваты для серых штор будут хороши в этом цвете. Если есть время, возможность и руки можно найти ткань и сшить самой. И Очень картину хочется над кроватью...у Вас нету красивой романтишной черно-белой фотографии? можно было бы ее в лиловом паспарту или белом и лиловой раме...что-то навеяло :giri05009:

конечно не только в икее буду искать, просто не знаю пока, что искать, в голове картинки нужной пока не складывается( поставлю пока мебель и будем плясать дальше) и еще у мне почему-то хочется какие-то необычные прикроватные тумбы к той скучной мебели, которую я уже выбрала, такие, например :fund02040:

post-154581-0-74690200-1447333251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не только в икее буду искать, просто не знаю пока, что искать, в голове картинки нужной пока не складывается( поставлю пока мебель и будем плясать дальше) и еще у мне почему-то хочется какие-то необычные прикроватные тумбы к той скучной мебели, которую я уже выбрала, такие, например :fund02040:

post-154581-0-74690200-1447333251_thumb.jpg

незнаю почему, но почему-то сразу привидилась тумбочка с карзинкой...толи нежности и девчачности добавить захотелось к белой икеевской строгости и геометрии. Можно взять обычную тумбочку с открытой полкой и подобрать туда плетеную карзинку с текстилем в цвет... ну что-то типа

post-123740-0-48310100-1447333902.jpg

Изменено пользователем Fever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять обычную тумбочку с открытой полкой и подобрать туда плетеную карзинку с текстилем в цвет... ну что-то типа

тоже очень интересный вариант, а эта тумбочка откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×