Перейти к контенту
Yulia0404

Белая спальня Икеа Мальм - помогите с декором - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Почему только с желтым все советуют?))

как удачно я до конца то дочитала))) тоже вот черно-белый интерьер захотели, сейчас готовимся к ремонту)) картины - это моя страсть! на кухню покупали картину в галерее Арт - Фэйсес. Там много художников и можно подобрать картину по кошельку, конечно есть картины и за “аховые” цены,но тем не менее бюджетных вариантов тоже вполне немало)) а в черно-белый интерьер хотим купить такого плана картину -

http://art-faces.com/catalog/paintings/yandeks-perevodchik-s-russkogo-na-angliyskiy-lunar-mystery/ как раз желтые подушечки под нее, светильнички с теплым светом)) вообщем, уютно должно получиться))) муж правда пока не одобрил, но я знаю, как настоять))

Изменено пользователем dare4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удачно я до конца то дочитала))) тоже вот черно-белый интерьер захотели, сейчас готовимся к ремонту)) картины - это моя страсть! на кухню покупали картину в галерее Арт - Фэйсес. Там много художников и можно подобрать картину по кошельку, конечно есть картины и за “аховые” цены,но тем не менее бюджетных вариантов тоже вполне немало)) а в черно-белый интерьер хотим купить такого плана картину -

http://art-faces.com/catalog/paintings/yandeks-perevodchik-s-russkogo-na-angliyskiy-lunar-mystery/ как раз желтые подушечки под нее, светильнички с теплым светом)) вообщем, уютно должно получиться))) муж правда пока не одобрил, но я знаю, как настоять))

Красивая картина, мне очень понравилась. А вы не боитесь так с желтым экспериментировать? У меня все же есть опасения, что будет сильно глаза резать такой контраст.

Изменено пользователем numberone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие форумчане! Решила, что не буду создавать новую тему, спрошу здесь. У меня тоже черно-белый интерьер в спальной комнате. Сделали ремонт около года назад, сейчас захотелось обновить. Решили с дочкой купить картину. Но хочется не просто постер из икеи, или что-нибудь подобное. Хочется картину с душой. Художников знакомых нет, поэтому обращаюсь к вам. Кто-нибудь может посоветовать, какая картина подойдет к черно-белому интерьеру? И где можно купить такую картину?

а по моей теме не хотите высказаться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы ремонт доделываем, расстановка в спальне один-в-один как ваша и даже мебель та же :) Попробую фото на этой неделе сделать.

удалось сфотографировать? так жду ваших фотографий :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моей теме не хотите высказаться?)

Давайте я выскажусь))) Я бы добавила ярких акцентов))) честно, я считаю, неважно, сочетается или нет, важно, чтобы вы чувствовали себя в спальне комфортно! Купите фоточки или картины, кому что нравится больше. Повеселее постельное белье и покрывало - ведь с помощью этого можно обновлять интерьер по нескольку раз в месяц. Какие-нибудь вазочки, гкерло-грушу в тон постельному белью и будет очень уютно!))) ну и аксессуары для шторок можно купить)) магниты или что-то подобное. Я бы еще люстру чуть ярче сделала))

У меня у брата девушка ремонт сделала в комнате. все прям бело-воздушное, но в сочетании с мятным - это если не хочется супер-ярких красок. Мятный хорошо сочетается с белым, серым и тому подобным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картина, мне очень понравилась. А вы не боитесь так с желтым экспериментировать? У меня все же есть опасения, что будет сильно глаза резать такой контраст.

да что вы, это же не открытый желтый, а оттенки))) подушки тоже не кислотного цвета будут))) я люблю экспериментировать))) тем более, что черно-белый интерьер необходимо хоть чем-то разбавлять. красный в чб уже стал попсой. поэтому респектую желтому! если не забуду, то скину сюда фотки, как сделаем ремонт)) ахахах, правда неизвестно, когда он закончится)))))))

Изменено пользователем dare4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моей теме не хотите высказаться?)

Я, увы, совсем не дизайнер :giri05016: мне с таким боем дался ремонт. Боюсь что-нибудь не то насоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы, это же не открытый желтый, а оттенки))) подушки тоже не кислотного цвета будут))) я люблю экспериментировать))) тем более, что черно-белый интерьер необходимо хоть чем-то разбавлять. красный в чб уже стал попсой. поэтому респектую желтому! если не забуду, то скину сюда фотки, как сделаем ремонт)) ахахах, правда неизвестно, когда он закончится)))))))

Даже не знаю, я не склонна так сильно экспериментировать. Может, есть какие-то еще решения, не столь экстравагантные?

Изменено пользователем numberone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему отказались от варианта-мечты в сереных тонах? Прям канечно такого сиреневого, как на фото в шмикее нету, но есть очень близкий лилово-сиреневый.

И постельное белье светлое и потемнее и покрывало и подушки и ковер. Шторы только либо оч яркие либо более красноватые, но это на фото в инете. Тут и покрывало на разных фотках совсеем разного оттенка. Но в живую оно побледнее вроде, может и со шторами такая же история. Нужно канечно все это в живую глянуть и подумать над компановкой. Можно покрывало сереневое, тогда шторки и ковер серо/белые. А сереневый еще добавить над изголовьем, выделив именно кровать. Можно взять постельное белье и подушки, а покрывало нейтральное и накрывать им кровать не полностью, заворачивая часть одеяла на него. Тогда можно взять и ковер. Можно поискать шторы или ткань на стороне. И еще мне приглянулись вот эти тумбочки, тут (если вариант с покрасить Вас не оттолкнул) можно добавить цвет только в выдвижном ящике.

post-123740-0-80736500-1447323101_thumb.jpgpost-123740-0-07338200-1447323206_thumb.jpg

Ну и просто для примера интерьеры с этим цветом. Мне кажется для спальни самое то.

post-123740-0-60932400-1447323217_thumb.jpgpost-123740-0-68887200-1447323231_thumb.jpgpost-123740-0-02965300-1447323252_thumb.jpgpost-123740-0-02645500-1447323258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×