Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Burger

Бютжетный басейн

Рекомендуемые сообщения

Хочу на дачу басейн. На дорогие установки тратиться не хочу. Може кто подскажет фирму подешевле или может альтернатива какая есть? Надувные не подходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на дачу басейн. На дорогие установки тратиться не хочу. Може кто подскажет фирму подешевле или может альтернатива какая есть? Надувные не подходят)

Я делал сам по цене вышло не так много все зависит от площади и наличия у вас свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут варианта 2 диаметрально противоположных и особенно с учётом нашего климата. Надувной конечно совсем одноразовая вещь, а вот каркасник, если хорошо поставить, заглубить немного и спускать под зиму, то я лично знаю у кого по 4-5 лет стоит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно ванну закопать, нормальный бассейн получиться)

Представляю, как после зимы такой бассейн будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто по бассейнам опытный, как сделать его края не скользкими? Чтобы детям там можно было летом безопасно находится. А этом летом страшно было детей к бассейну подпускать потому что плитка жутко скользкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати была такая мысль, и сдается мне что это будет самое правильно решение. Я видел такой материал, но не знал что это такое и еге его купить и вообще как называется, оказывается все просто, резиновая плитка. Спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×