Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sanek40066

Помогите идеями в новостройке без стен! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Уточните размеры,пожалуйста! (выделила красным). Просто по фото мне кажется они меньше,чем на плане. У вас размеры ванны по плану 1800 или 1700, в зависимости от толщины стены.,следовательно помещается ванна размером 1700.Вы хотите еще больше?

post-154257-0-63394900-1446156015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется два туалета нет смысла делать.Так как семья небольшая и + они находятся очень близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел на территорию кухни нельзя переносить. Поставила размеры мебели,посмотрите и уточните, что Вам побольше,а что поменьше в размерах нужно. например кровать 1800*1800,а Вам может 2000*2000 нужно.Нужен ли телевизор на кухню,в спальню.

6а.pdf

post-154257-0-52531900-1446159684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел нужно прорабатывать с учетом точных размеров.Есть разница в нормах: если дверь санузла наружу открывается или внутрь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мне вернут лазерную рулетку и я сделаю точный обмер всего помещения. Стены будут из пгп 80мм + штукатурка (плиточный клей/плитка).

Мокрые зоны нельзя переносить, а сдвинуть стену между ванной и кухней не проблема, я не буду регистрировать перепланировку.

Два туалета в принципе да, погорячился походу.

Кровать однозначно 2000 длина, ширина 1600 или 1800.

Тв будут везде, кухня,гостиная, спальня, детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы стоите около окна в лоджию. теперь представьте, что эта стена- ширина гостиной. по плану 290 см. -10 см на стену и остается 280. этого очень мало для гостиной зоны. у вас есть возможность сделать по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в jpg

вот это хорошие варианты. только на спальню нужно длины метра 4. не понятно, сколько остается на коридор.

шкаф лучше пустить по стене рядом с туалетом. тогда в нем можно расположить см .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×