Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sanek40066

Помогите идеями в новостройке без стен! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Аренда будет зависит еще от множества факторов: профессионализма риелтора,который хорошо преподаст вашу квартиру.+ от мебели :дизайнерская она или нет и еще кучу нюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы должны квартиру делать под себя,а не рассчитывать на аренду.не известно как жизнь повернется через лет 5. Может Вы останетесь в этой квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старые примерные планы;) кровать размер матраса 1600*2000 и следовательно,кровать примерно 1700 ( прям впритык) или 1800*2000(не поместилась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы должны квартиру делать под себя,а не рассчитывать на аренду.не известно как жизнь повернется через лет 5. Может Вы останетесь в этой квартире

Дык я ее и делаю под себя можно сказать, и для себя я бы не объединял кухню с гостиной, ибо у меня в кухне постоянно дом-2 и прочая хрень, а в гостиной я нормальные передачи смотрю) И мест для шмоток и барахла всякого крайне мало при достаточном в понимании форумчан количестве шкафов купе, комодов и тд.... Квартира 68м2 на двух человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старые примерные планы;) кровать размер матраса 1600*2000 и следовательно,кровать примерно 1700 ( прям впритык) или 1800*2000(не поместилась(

Жалко :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×