Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sanek40066

Помогите идеями в новостройке без стен!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Выдали ключи, пора начинать ремонт, а расставить стены правильно никак не могу!

2-шка 75,2м 21 из 22 эт

Нужно сделать трешку с раздельным санузлом(будет именно ванная а не душ, стиралка в ванной). Балкон можно присоеденить к предполагаемой гостиной.

Ванная получается очень маленькая на мой взгляд, и много углов. Как вариант, сделать диагональ и на ней двери в сортир и ванную?

Пробовал в пейнте нарисовать примерно что хочу - получилось мягко говоря хреново.

Заранее спасибо за советы!

post-154163-0-18021000-1446057899_thumb.jpg

post-154163-0-51041300-1446057900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я рисовал, только насчет проходной спальни передумал - вход в детскую(или кабинет) будет из гостиной.

post-154163-0-17546700-1446058075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Спасибо за проявленный интерес! Идея со шкафом на внешнем углу коридора имеет место быть! А вот кухня нужна отдельным помещением, как ни крути. Объединять с гостиной не вариант :( то есть нужны 3 полноценные комнаты, отдельная кухня, и раздельный санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Красным показала новые стены. Мебель Вы планируете стандартных размеров или возможно под заказ?

post-154257-0-25041700-1446069641_thumb.jpg

post-154257-0-34844000-1446069644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще варианты. Вы точно не хотите рассмотреть вариант с кухней- гостиной?

4.pdf

5.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Красным показала новые стены. Мебель Вы планируете стандартных размеров или возможно под заказ?

Здравствуйте! Шкафы - комоды и тд - под заказ, кухня-тумбы под тв-столы стандартных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируете ставить второй туалет в ванной?

Второу туалет в ванной вряд ли поместится,т.к. ванная микроскопическая, но мжно рассмотреть такой вариант. Единственный нюанс - унитазы только подвесные с инсталляцией(геберит дуофикс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×