Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валентина81

Оцените мой труд - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Модераторы видимо ссылки стёрлифотки вот здесь http://foto.mail.ru/mail/modniedetky/1/и здесь http://www.eva.ru/albumpage/54027/8.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, увидела, спасибо...

что могу сказать - все аккуратно, чисто, с фантазией, современно-модно. везде и всюду в квартире.

ну а я-то лично люблю, когда "винегрет" стилей, как тут определили, когда есть идивидуальные вещи, нарочито выпадающие из контекста, люблю старые вещи - а у вас другой подход, поэтому у вас мне бы было скучно жить. но тут не обо мне :), и кухня Ваша мне понравилась - она одна оставляет ощущение уюта; и светлая гостиная - очень хороша - много света, не загромождайте ее темными предметами декора! а шторы там мне нравились больше без оранжевой косы поверху... но жить - вам!

попробуйте задекорировать трубы в детской - например, игрушечными мягкими змеями обвить (там рядом коллекция игрушек же?), или прикрепить проволочный крюк и повесить на него какой-нить узкий и длинный флаг детский, свиток с картинками...

да, а вы съемку сами делали?

Сообщение было изменено автором Втн Авг 23, 2005 16:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съёмку делала сама, я немного увлекалась раньше фотографией, да и фотоаппарат хороший был. Чесно говоря мне тоже как-то теперь больше нравиться когда в зале просто тюлю висит белая, без всего, очень светло так становиться, вообще свет люблю. Сейчас уже ничего доделывать не буду, хотя очень много недоделок и ковёр в зал и часы настенные интересные хотела, ниши в кухне до ума довести, цветов побольше хотела в квартире, но скоро продавать, так, что и делать ничего не буду больше. Жалко так два года пожили в ней всего, но обстоятельства заставляют.

Сообщение было изменено автором Втн Авг 23, 2005 16:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам только предстоит ремонт и по этому пока в этом мало смыслю. мне очень понравился Ваш ремонт - молодец! у Вас в коридоре и на кухне замечательные ниши в стенах, как они делаются? прям в стене дырка долбится или как? извините уж за глупый вопрос, но повторяю еще с этим не сталкивалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне, так, как стена между кухней и залом была очень кривая, мы её перекладывали и сделали два окошка, а со стороны зала зашили гипсокартоном, так получились ниши на кухне, там только стеклянных полочек не хватает. А в зале ниши из гипсокартона, просто пристроенный к стене короб с нишами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно, новенько, безлико. Интерьер, который не запоминается, нет в нем изюминки. Правы были те, кто говорили, что это просто ремонт. Я хоть и не специалист, но в чем, соббсно, дизайн не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не слушай!!!! иди учиться!!!!! пока есть желание!!!!

квартира замечательная! свежо, светло, просторно! ничего лишнего, идеальное сочетание цветов!!! супер!! )))

не переношу ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ с кучей хлама типа старых бабушкиных табуреток и кресел (типа обивку новую сделал и "вдохнул" в старье новую жизнь), они пахнуть старьем! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Кря! Жалко. что у меня уже есть дизайнер - а то бы пригласила :-)- любим одни и те же журналы и терпеть не можем тоже одно и то же. Для меня всегда загадка - очарование "их" интерьеров и жуткое гипсокартонное убожество наших дизайнеров в "Современный дом", "Лучшие интерьеры" (от к-х хочется повеситься :-() - кто в них может жить?!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось и свои 5 копеек вставить... Я не дизайнер, я по другую сторону барьера - я клиент. Так вот, мне всегда было непонятно желание некоторых дизайнеров проявить свое Я в интерьере другого человека, и выпендриться, так чтобы было необычно. Я считаю это непрофессиональным, главное в интерьере - это услышать голос клиента, а чего хочет он. Если ему хорошо и уютно в интерьере, значит здорово.

Соответственно, если автору этой квартиры нравится результат, то цель выполнена. Поэтому все эти оценки - здорово, безлико и т.д., по-моему не столь существенны, потому что кому-то нравится этот стиль, а кому то нет. Я еще понимаю были бы узко технические профессиональные комментарии (неэффективно пространство организовано или цвета не гармонируют), а так чисто эмоциональные оценки.

Главное все таки, чтобы клиент остался доволен, главный вопрос - а сможет ли автор услышать голос другого - сможет ли предложить клиенту вариант, который подходит или ему. Учиться надо, если тянет к этому, а также учиться слышать Клиента!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×