Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валентина81

Оцените мой труд - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось.Очень мягкий и плавный стиль,как полонез Огинского. :-)А то,что называют индивидуальностью порой оказывается полным бредом. Наденут шляпу на ж-пу,вставят лампочку и вот он - дизайн.Бартеньев что - дизайнер? Или Петлюра?

Попробовали бы ради "индивидуальности" надеть штаны ширинкой назад...нет ведь,носят как все.Что касается дизайна,то часто он не для себя,а для того,чтобы удивить окружающих.Как барабан Страдивари.(Конечно Страдивари делал скрипки,но... для нормальных типа пацанов делал барабаны).Так что ищите,да обрящете. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина,в деньги не все упирается! Даже более-именно на фоне недостаточности денег возникают потрясающие идеи (у русских) По принципу "голь на выдумку...". Вот тогда одна-разъединственная деталь,какая-нибудь прабабкина вышивка или старый сундук с чердака дает форму, идею и цвет всему остальному. И в Вашем случае-купли Вы мебель практически слившуюся. А почему не темно-синюю? Ее надо было обдумывать и приспосабливать? Не было идей на эту тему.

Учиться Вам стоит,если Вы сама это чувствуете и хотите.Никакие внешние воздействия не являются определяющими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, nvv!!!!!! Вот так и должен мыслить настоящий дизайнер! Должна быть ИДЕЯ, а не простой набор - купленная мебель + хорошо сделанный ремонт. Соглашусь с Валентиной81 только вот с чем - с мебелью у нас в России плоховато. В основном, безликий и неэкологичный ламинат и корпусная (слово-то какое!) мебель. Правда появляется уже кое-что приличное (это нужно отслеживать на выставках), но, увы, цена - запредельная (порою легче заказать по итальянским каталогам мебель экстра класса). Но можно и нужно искать, ездить,выискивать самое лучшее - это работа дизайнера.

Elka, по поводу журналов. Загляните в смоленский пассаж на нижний (продуктовый этаж Калинки-Стокманн). Там перед кассами есть отдел с прессой, вы найдете огромное количество журналов по интерьерам, перечислять их названия не имеет никагого значения. Вы просто зайдите туда и поройтесь, полистайте. Раньше были такие отделы в Рамсторе (сейчас не знаю, давно не был). Опять же в книжных магазинах полно альбомов по дизайну, декораторству. Просто найдите время (минимум часа 3) и наслаждайтесь просмотром. Уверяю Вас, со временем Вы поймете, к какому направлению , стилю Вас больше тянет. Думаю, к т.н. "современному" стилю Вы станете равнодушны. Вот такое бесплатное самообразование. Ну и некоторые наши журнальчики тоже полезны - "Homes & Gardens", "Seasons", "AD", "Дом в саду" (сейчас не выпускают, а зря!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кря, спасибо большое за ответ и рекомендации! Постараюсь ими воспользоваться.

Цитата
Думаю, к т.н. "современному" стилю Вы станете равнодушны.

А я к нему и теперь равнодушна! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, а если не секрет какая у вас кухня? Где покупали ? Это черешня? Как в процессе использования Я ищу нечто подобное, в стиле классика-современность, чтобы подошло под двери итальянский орех и под метал. холодильник ( я так понимаю то, что у Вас на сайте и есть интерьер именно вашей кухни?)Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня от фабрики "Стильные кухни", не черешня, а розовый бук, она на самом деле немного посветлее, чем на фотографиях. Покупали в магазине "Кухни россии", но там цены завышены, два года назад погонный метр стоил почти на 300 у.е. дороже, чем на фабрике, а мы сами не из Москвы приехали не зная ничего купили, а уже потом я по интернету узнала, что , где и за сколько. дверцы кухни из натурального дерева. Розовый бук считается одним из самых прочных и твёрдых пород. Переживали и небольшой потоп, сантехники плохо закрутили трубу в угловом шкафу и его залило, мы тогда ещё и въехать не успели, обнаружили тоже не сразу дня через два. Дверь немного набухла, но через 2-3 месяца пришла в норму, сейчас вообще ничего не видно. Вообщем я очень даже довольна покупкой и к современному интерьеру подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, очень устала сегодни, но не нахожу на Вашем сайте ни кухни, ни мебелей... а интерес есть всегда, как у спаниеля к еде :). народ, подскажите, я чего-то не фтыкаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо тоже :-) ссылки на вотки не видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×