Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antay

Начали с прованса, а закончили... Хотя еще не совсем закончили.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Давно хотела поделиться с вами результатом своих интерьерных фантазий, но все как то не решалась и откладывала. Думала ну вот тут доделаю, здесь закончу задумку, а уж потом... вообщем оттягивала как могла. Но за два года после ремонта так все и не реализовала, желаний и планов много, а времени совсем мало. Хотя так и задумывала, что у меня всегда будет место где можно что-то доделать или переделать, не люблю статичность. Не люблю готовую штампованную мебель, люблю когда даже к купленной приложил руку, хотя такой у меня мало. Все больше сделанная на заказ по собственным эскизам. Нравится когда интерьер как-бы живет и развивается вместе с тобой.

А еще очень жаль, что на форум попала, когда свой ремонт был почти закончен. А как бы можно было облегчить себе муки выбора и избежать некоторых ошибок, но надеюсь, что еще поможете - недоделок много.

Итак имели двухуровневую квартиру с мансардным этажом площадью чуть более 120 метров. Когда я увидела вот эти солнечные квадратики на полу (почти все окна выходят на восток)post-108676-0-01903200-1445971288_thumb.jpg

поняла -быть провансу, ну а потом мне захотелось больше цвета и возможностей и получилось что получилось,< не мышонок не лягушка, а неведома зверушка...>:) Но жить уютнооо и совсем не надоедает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с кухни

4c3e17f11cb09b99862ed88bb423fff7-full.jpg

Нормального размера получается только через радикал, я что-то не так делаю? Если сразу на сайт, то маааленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О первый гость! Спасибо, что заглянули

post-108676-0-11518500-1445976844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы Маяк сделано в СССР post-108676-0-18185700-1446015654_thumb.jpg

очень их люблю и считаю, что повезло на них наткнуться. Часовой механизм заменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница выложена из кафеля

post-108676-0-50543700-1446016611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темой! Планчик бы общий для начала, чтобы понять, что и где. и откуда...

Спасибо! А с планчиком даже не знаю, новый сотворить чтоль, старых даже не найду. У меня, в принципе, только декора да мебели кое где не хватает. Но если для общего представления, постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×