Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisika

Магазин Сантехника 7 - как я накалолась

Рекомендуемые сообщения

Пришла в магазин, увидела ванну чугунную на ножках, которую давно искала, по более-менее разумной цене. В Магазине стоит эта ванна белая с двух сторон (внутренней и внешней). Когда привезли мне ее, то ванна оказалась черная с внешней стороны. Т.к. принимал прораб, то узнала я об этом факте через пару дней после доставки. Пыталась ругаться с магазином ничего не вышло! Говорят привозите сами (!!!) мы вам поменяем с доплатой 7000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Прораб принял такую ванну - с него и взять стоимость обмена...

Если это не прописано отдельно в договоре, магазин может действительно заартачиться, если доставка была не собственным транспортом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос здесь не столько вины прораба. Дело в том, я заключила договор с Сантехникой 7, в котором написано, что они продают товар по образцам. Тот образец, который был выставлен в магазине, был с двух сторон белый!!! И я даже предположить не могла, что он будет черный! И, как следствие, предупредить об этом прораба. В договоре также не был указан цвет ванны. Здесь проблема Сантехнички-7, которая не удосужилась указать, что цвет будет черный. Т.е. не верь глазам своим, когда покупаешь в Сантехнике-7. В результате моих переговоров с магазином, они договорились сами забрать ванну и привезти новую, вот только за белый цвет хотели доплату 5000 рублей. Я отказалась, прораб купил краску и сам ее перекрасил :-) Обошлоь это -стоимость банки с краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизика,а вы что экран что ли не будете ставить?Тогда вопрос где можно купить декоративные накладки для ножек ванной.У меня экрана нет.Ванну снаружи обложили мазаикой,а с ножками пока незнаем что делать.Стоит на тех некрасивых с винтом. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно без экрана, я покпала ретро ванну на львиных ножках, которую и не надо обкладывать ничем. :-) Наверное это существенное замечание, а то ведь все ванны действительно серо-черные снаружи ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны требовать с магазина! Поставить вам должны были белую ванну, товар не соответствует по качеству. Если доставку оплачивали магазинную,то и забрать они должны сами. Почитайте закон о потребителях или как он там называется и пригрозите судом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозил, писала жалобы... Но ничего не вышло. Они мотивируют это тем, что цена в магазине на этот товар указана дороже, чем купила я и это и есть доплата за белый цвет! На мои утверждения, что я не смотрела на цену, а выбирала модель их не волнует. Они отчасти признали свою вину (вину менеждера) и готовы были забрать и привезти новую бесплтно. Вот только за белый цвет хотели доплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите на сайт ОЗПП, я недавно тож не знала, что делать, написала на форуме, и мне вполне квалифицированно ответили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×