Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marika2015

Новая белая

Рекомендуемые сообщения

Вот такая белая и не только получилась моя кухня, мне очень понравилась, надеюсь и вам будет интересно посмотреть

post-120083-0-86360500-1445806137_thumb.jpg

post-120083-0-92512300-1445806374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, для любителя, ничего, если не считать. что проект на форуме наверно обсуждался, и автор будет утверждать, что так удобно, хотя все понимают, что мойка очень неудобно расположена, фасад в стол с мойкой узкий, фальшпанель в угол поставить забыли, а с лева оставили дырку, не поверю, что нельзя было надыбать планку прикрыть это безобразие.

Смотрю за столешницу пластиковый подоконник поставили, реально держится не шкрябается или ещё рано об этом говорить?

О, да, забыл спросить, для чего на цоколь пятки поставили? Зачем эта щель? Сэкономили на пластике. поставили ДСП, подняли чтобы не рассохся? для этого есть специальные силиконовые уплотнители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с лева оставили дырку, не поверю, что нельзя было надыбать планку прикрыть это безобразие.

Я думаю, там в нише холодильник- дырка закроется, поэтому и не стали заморачиваться)))

Да, мойка зажата. Стоять в углу и мыть посуду неудобно.

А вот эта колонна рядом с будущей духовкой- она что-то конкретно закрывает? Что-то там встроено? Или это просто для красоты, так скажем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×