Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Подснежник

Помогите с перепланировкой 1-к квартиры 51.1 кв.м! ПЛИИИИИЗ!

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, не нашла в форуме ни одной квартиры с планировкой, как у меня...( На первый взгляд все вроде бы просто... Пожалуйста, кто может мне помочь с вариантами перепланировки? Хочется каждый квадратный метр использовать по назначению! Мы молодая семья, планируем родить ребенка. Особое пожелание - вместо ванной хотим душевую кабину и чтобы кухня выполняла роль кухни-гостиной.Буду благодарна всем! Подснежник

Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

pict1_75046.jpg#322#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы сами осуществили перепланировку 50 метровой однушки, Ваши проблемы не безразличны. + голова по-прежнему работает в эту сторону, только у Вас план недостаточно подробный, вывесьте план с размерами :-)

Тут на форуме есть чудесница ИриС, потрясающие планировочные решения придумывает! :-) Я не говорю, что обязательно Вам что-то придумают, просто обнадеживаю ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Ирис мне действительно помогла! К сожалению точных размеров стен у меня нет))).Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×