Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Isadora

Студия 30 м2. Новый взгляд. - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что можно рассмотреть вариант полок над диваном - дополнительное место хранения и цветовой акцент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе я бы ничего дополнительно покупать не стала .

Наталья , напишите пжл потом сколько будет квартира на экспозиции и , если не секрет , в личку цену

Наталья, и мне тоже, пожалуйста, если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила неприхотливый цветок слева от тумбы (большого размера, типа пальмы), чтобы добавить зелени в комнату и связать со шторами. Белый, "дерево" и цветок неплохо бы смотрелись.

А еще мне лично просится коврик в ванную. Под цвет тумбы или же зелень, как в комнате.

Ну и вопрос телевизора уже обсуждался. Я за то,чтобы он был. Покупка дорогостоящая, в отличие от чайника, - не каждый арендатор его имеет.

Ну и яркий чайник, как вы выложили, мне понравился. Мелочь, а интерьер оживает. Сам арендатор до этого может не додуматься. Зеленые чайники точно с собой никто не возит и покупать именно в эту квартиру вряд ли будет (скорее возьмут нейтральный, для любой квартиры подходящий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом, мне понравился интерьер. Если бы одна, то я бы в таком жила. Правда, я не люблю плитку на полу, т.к. хожу босиком и мне холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PUSHISTOST, полки над диваном не позволят с легкостью сделать перестановку: например, переставить диван на другую сторону... Я даже постеры по этой причине и бра не стала вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNAMONTI, цветы это замечательно, но это сугубо на усмотрение арендатора, как коврик и полотенца в ванной. ИМХО.

А вот шторку в ванну мы приобрели, лежит новая в упаковке, ждет своего Арендатора. Думаю всегда приятно самому повесить такую вещь и быть уверенным, что ей до тебя никто не пользовался.

Про чайник - если в студии будет жить человек с чувством прекрасного и захочет видеть на кухне что-то яркое, то я думаю он сможет прибрести за 1,5 штуки чайник ярко зеленого цвета, а если нет такой потребности или, например, у него уже есть свой чайник, то может постер повесит и будет рад.

Про телевизор, все обсуждается, ведь многие смотрят все через ноутбук или планшет, другие хотят домашний кинотеатр, третьи любят проектор. Некоторым вообще ТВ не нужен и они даже просят отключить антенну, чтобы не платить за нее коммуналку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла пароль от профиля :) Поэтому так долго не писала...

Если еще кому-то интересно: студия сдалась за 2 дня, было 5 просмотров. Сняла дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нет, ничего докупать не пришлось: ни чайника, ни СВЧ, ни ТВ, ни кресла :)

Насколько мне известно, даже ТВ антенну не подключали,чтобы не платить по квитанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×