Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Isadora

Студия 30 м2. Новый взгляд. - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

Наталья, когда будет фотосессия, можете уделить внимание дивану? Интересует, поскольку я планирую заказывать именно из той серии, хотелось бы посмотреть хотя бы на реальных фотографиях, поскольку вживую оценить его нет возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал!

Спасибо всем за помощь при разработке и реализации проекта. За добрые советы и мнения в противовес, только в споре рождается истина!

Как же я вас всех люблю, мои дорогие, и очень благодарна за поддержку. Наш форум- это наше все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1177 , по вашей просьбе сфоткала для вас диван отдельно

Он очень удобный, раскладывается легко, чехол из двух половинок.

Главное на матраце не экономить :)

Мы еще купили под диван ящик для белья, на фото его нет, так как еще не собрали:)

post-149697-0-10491200-1468917752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1177 , по вашей просьбе сфоткала для вас диван отдельно

Он очень удобный, раскладывается легко, чехол из двух половинок.

Главное на матраце не экономить :)

Спасибо). А разве матрас не в комплекте идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... неплохо получилось))) Свежо, чисто.

Я, как арендатор со стажем скажу, что для меня не хватает кресла... уютного... мягкого. Кресло модной реплики мне больше видится на кухне все же.

Потом, я бы еще добавила салатового в зону кухни, а то один угол перетягивает цветом на себя.

Для холостяка вполне комфортное жилье, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван состоит из 4 позиций:

1. каркас

2. матрац

3. чехол

4. ящик

Все можно выбрать под себя (кроме каркаса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merill, рада, что в целом студия производит нужное впечатление, мы все покупали в рамках бюджета и как можно более износостойкое, эти стулья и кресло легко мыть и чистить, они очень удобные, но, хозяин (арендатор) барин, есть выбор и можно расположиться с комфортом на супер-диване. Захочется именно мягкого кресла, пожалуйста, площадь позволяет. Было бы желание и денежка на покупку у арендатора.

Кухню, я хотела сделать незаметной, как бы растворить в интерьере... Поэтому там нет ничего яркого

Если арендатор захочет акцентов, то сможет купить яркий салатовый чайник, например.

PS Очень интересны ваши мнения, пишите, жду с нетерпением ваших комментариев

post-149697-0-15274800-1468918952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как-то нелогично рассуждаете - то утюг-гладилку покупать хотите, а то кресло пусть арендатор покупает. Вы уж определитесь - или пустое бесцветное пространство без мелочей, или квартира полностью укомплектованная всем-всем-всем. Холостяку удобнее полностью укомплектованная квартира, а паре или тем более семье тут тесно будет. И цвета на кухне и правда не хватает. Мне бы еще коврика не хватало - плиточный пол и так уже недорогой гостиницей отдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе я бы ничего дополнительно покупать не стала .

Наталья , напишите пжл потом сколько будет квартира на экспозиции и , если не секрет , в личку цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×