Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Isadora

Студия 30 м2. Новый взгляд. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:fund02025: :fund02025: :fund02025: что-то мне подсказывает, что Вы никогда не сталкивались с квартирантами......

Нуууу, раз вопросов ко мне больше нет, желаю удачи!!!!

Это да, сегодня они без детей, а завтра уже ситуация поменялась )))

гнать беременную женщину с квартиры? ну не знаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всегда читала форум с упоением,

Я никогда не сталкивалась с квартирантами... Не понятно, что вас так веселит?

Это моё обычное состояние..... :fund02025: :fund02025: :fund02025: пусть Вас это не тревожит....

Но по-моему уже при заключении договора понятно с детьми человек или нет. Эта студия не подходит для проживания с детьми, зачем так ютиться, когда моно однушку или двушку снять. Поэтому никто не собирается сдавать эту крошку семье с ребенком... Я право не понимаю...

:giri05029: а в коммуналках десятилетиями с детьми живут для острых жизненных ощущений.....

А вопросы еще будут, не сомневайтесь, спасибо вам за быстрые ответы.

не за что...обращайтесь, если чЁ! :giri05009: забавная тема, буду читать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё обычное состояние..... :fund02025: :fund02025: :fund02025: пусть Вас это не тревожит....

:giri05029: а в коммуналках десятилетиями с детьми живут для острых жизненных ощущений.....

не за что...обращайтесь, если чЁ! :giri05009: забавная тема, буду читать.....

Так чО или чЕ? Почему вы иногда так пишите, а иногда так? От чего это зависит, от настроения? Мне приятно, что вам приятно читать! Тут , кажется, все постарались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, сегодня они без детей, а завтра уже ситуация поменялась )))

гнать беременную женщину с квартиры? ну не знаю ...

На счет беременной женщины, я думаю, Ира, наверняка, не захочет, чтобы в квартире были дети или животные или курильщики, и это будет закреплено в договоре, так как она юрист. Поэтому надо договариваться на берегу. Думаю, скорее всего там будет жить мужчина, или семейная пара без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, скорее всего там будет жить мужчина, или семейная пара без детей.

Тогда планируйте ТП.

Мы, мужики, нежные создания.

Остальное можно из икеи.

Главное, чтобы горизонтальная поверхность с матрасиком была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чО или чЕ? Почему вы иногда так пишите, а иногда так? От чего это зависит, от настроения? Мне приятно, что вам приятно читать! Тут , кажется, все постарались.

правильно чЁ...с точками..... :giri05009: мелочи всё это - не отвлекайтесь на грамматику.....я ещё бывает не по-русски говорю.....вот это точно зависит от настроения.....

на Вас не угодить....вчера жаловались, что не пишут.....сегодня, что пишут...... :g_4: так писать или не писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. когда интерьер комфортен и продуман до мелочей ничего дополнительно и делать не хочется, все за тебя предусмотрели, живи и радуйся. 2. Про выбор инсталляции - у меня там помещается и то и другое, не понимаю, почему надо выбирать именно инсталляцию.

1. Комфортным и продуманным интерьер может быть только для Вас лично. А для меня то, что нравится Вам, может быть абсолютно неприемлемо. И предусмотреть все за всех нельзя. Утопичное у Вас утверждение получилось.

2. Потому что при наличии места и денег нужно выбирать более технологичный вариант. Инсталляция и в уходе легче, чем обычный уник.

У меня вот места достаточно было для инсталляции, а денег - нет. Поэтому, к моему большому сожалению, пришлось покупать бюджетный унитаз.

А я по-вашему где, в землянке живу? :giri05009:/>

))))

Тоже за ТП, если будет все закатано в керамогранит. У меня ноги даже в жару могут быть холодными.

И еще лично для меня весьма странно - люстры-торшеры могут унести, поэтому давайте везде нахреначим, простите мой французский, встройку. Убиться веником логика, но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квартирант будет оплачивать электроэнергию, а полы все же керамогранит по всей квартире, то делайте теплый пол - неизвестно как жизнь обернется для вашей подруги -может и ей придется там пожить...ну может же и такое случится и Чо тогда? Хотя судя по тому, что вы уже заливаете пол...эх, не успели..значит ковровое покрытие рулит )

И это..я вроде не увидела расстановки мебели..я невнимательна была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это..я вроде не увидела расстановки мебели..я невнимательна была?

:giri05009: все не увидели.....и уже помалкивают, меж прочим и не просют..... любопытная ты , однако. :fund02025: ....с планом каждый дурень может......мы ваяем экспромтом......

хозяйка ща ( или через месяц.... :fund02035: ) вернётся из Однушек подкованная.....будет нам на чай на сахар..... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: все не увидели....

Отлегло)
будет нам на чай на сахар..... :giri05029:

Не, хозяйка не должна сердится, если вводных мало...особенно на тебя - самую безобидную и душевную тетю нашего форума ;)

И еще..если спальное место кровати 140, то и габарит, скорей всего не будет 160..меньше будет -нужно найти вариант поменьше-есть такие.

кАроче, хозяйка-план выдай уже!!!с расстановкой!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×