Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimas55

Ламинат 33 класс

Рекомендуемые сообщения

Выбираю ламинат 33 класс премиум брендов

Остановился на Pergo Original смущает толщина 8 мм может лучше другую коллекцию потолще типа Public Extrim 34 - 9-10mm

Или Witex Piazza 10 mm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щупала перго 8мм, показался таким несчастным и хлипеньким, внешне очень пластмассово как-то))

Сейчас думаем взять квик степ импрессив ультра, он 12мм.

А планировали аллок оригинал с алюминиевым замком, но на этот замок куча негативных отзывов, поэтому не стали рисковать.

Еще показался приятным fin floor - это из новинок, отзывов по нему мало, поэтому тоже не стали рисковать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на даче положил Kronotex Rabusto. 33 класс и толщина 12 мм. Уже больше года лежит, я доволен брал в этом магазе http://www.stroytovary.ru/catalog/laminate/kronotex/robusto/

Звонил недавно купить ещё для мансарды (никак руки не доходили), обещали скидки сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: что лучше с фаской или без, какая подложка?

С фаской или без - это индивидуально. Если хотите видеть небольшое разделение между досками, то с фаской, если нет то без.

Я взял с фаской и мне нравится.

По подложке конечно лучше пробку брать если финансы позволяют, она потеплей будет для пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: что лучше с фаской или без, какая подложка?

без фаски)со временем забивается пыль) подложка пробковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю ламинат 33 класс премиум брендов

Остановился на Pergo Original смущает толщина 8 мм может лучше другую коллекцию потолще типа Public Extrim 34 - 9-10mm

Или Witex Piazza 10 mm

Перго хороший ламинат, но толщину берите от 10мм. класс даже 32 для квартиры подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планировали аллок оригинал с алюминиевым замком, но на этот замок куча негативных отзывов, поэтому не стали рисковать.

:fund02047: :fund02047: :fund02047: Простите, а чьи негативные отзывы и где? Скрипеть может и обычный замок. Ведь Вы понимаете, что дело совсем не в замке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×