Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oca78

Цвета в детскую,для мальчика 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,делаем ремонт для сына,комната 12 кв.м.,поклеили обои,шторы почти куплены,не могу определиться с цветом мебели и пола,так как, то что есть серое,хочется каких то ярких пятен,что может подойти,подскажите пожалуйста.

Первое фото,обои,второе фото то как хочу сделать рабочее место.

post-148440-0-45433700-1445532707_thumb.jpg

post-148440-0-06860900-1445532737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть средства посмотрите пробковые полы Corkstyle. У них появились классные молодежные/детские серии напольных покрытий. На фотках может смотрится очень ууххх, мы их в живую на выставки видели немного иначе смотрятся, куда приемлимее. Пробка в принципе в детскую хорошо-экологично, тепло, звукоизоляция дополнительная.

Вот пару примеров

post-123740-0-89464900-1445890264_thumb.jpgpost-123740-0-69777000-1445890268_thumb.jpgpost-123740-0-38610900-1445890272_thumb.jpg

Или поищите попроще ламинт с рисунком. Как-то в магазине попадался и с легкой пиратской тематикой. Будет интересное яркое пятно. А мебель уже исходя из выбранного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 12 кв.м.,поклеили обои,шторы почти куплены

не спешите с этими шторами

у вас пестрые стены, не надо к ним добавлять пестрые шторы

с расстановкой мебели вы уже решили? покажите план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обоях очень активный рисунок. Заставится мебелью конечно,но тем не менее. Штору я бы сделала римскую глубокого темно синего цвета, на пол серый ламинат и мебель бы белёный дуб можно со вставками черными или венге,но совсем немного. Та штора,что вы выбрали таая же "рябая" как стены, просится однотонное что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рабочее место для 2 детей? Как мама двоих школьников могу сказать, что одновременно им делать уроки будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тема тоже актуальна. Синий, голубой сразу нет, серый мне кажется может повлиять на настроение подростка не очень. Пока решила, что покрасим в зеленый, как и нашу спальню.

tikkurila_h452.gif

Пол и двери светлое дерево. Шкаф купе не знаю какой цвет подбирать. На двери шкафа хочу сделать фотопечать в виде карты мира. Со шторами тоже не понятно, возможно просто тюль легкая, рулонные шторки на окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×