Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олеся75

Помогите завершить ремонт. Затирка.

Рекомендуемые сообщения

Силы уже на исходе. Вторая бригада закончила свою работу. Перезатирали плитку. Я не знаю как они это сделали, но при мытье полов затирка вымывается. Звонила, сказали, что по другому сделать не смогли бы, т.к. пришлось бы ее оттуда выдалбливать и плитка начала бы откалываться. Но ведь деньги, с..и, взяли и немалые.Если какие-то варианты. Может какой лак, чтобы заново не перезатирать? ПОМОГИТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Силы уже на исходе. Вторая бригада закончила свою работу. Перезатирали плитку. Я не знаю как они это сделали, но при мытье полов затирка вымывается. Звонила, сказали, что по другому сделать не смогли бы, т.к. пришлось бы ее оттуда выдалбливать и плитка начала бы откалываться. Но ведь деньги, с..и, взяли и немалые.Если какие-то варианты. Может какой лак, чтобы заново не перезатирать? ПОМОГИТЕ.


.... миллион раз говорилось - Atlas Дельфин или жидкое стекло, например.


...... я так считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Ceresit купил! По цвету больше ничего другого не подобрал, че совсем плохо? Может и не затирать ей лучше? Может и не начинать? Что тогда ? Уважаемые завсегдатаи форума, посоветуйте!

А в подсознании Ceresit, Vetonit, Knauf и т.д. и т.п. производители внушающие доверие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитка приклеена правильно?А то мне дегенераты клеели плитку,и с виду все класно,но когда наступаеш то она деформировалась, и затирка растрескивалась и вылетала :(. А заметил поздно. Как говориться клей не докладывали, себе наверно несли. Поймал бы - убил!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Силы уже на исходе. Вторая бригада закончила свою работу. Перезатирали плитку. Я не знаю как они это сделали, но при мытье полов затирка вымывается. Звонила, сказали, что по другому сделать не смогли бы, т.к. пришлось бы ее оттуда выдалбливать и плитка начала бы откалываться. Но ведь деньги, с..и, взяли и немалые.Если какие-то варианты. Может какой лак, чтобы заново не перезатирать? ПОМОГИТЕ.

Олеся, что у вас в итоге в затиркой межплиточных швов??? А-то у меня тоже после двух мытьев полов вся новая затирка вымываться начала :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у Олеси, плиточники при укладки плитки не прочистили швы между плитками и плиточный клей оказался почти вровень с лицом плитки, а затиркой они просто затекорировали клей. Вот затирка и поотлетала.

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×