Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Олеся75

Помогите завершить ремонт. Затирка.

Recommended Posts

Силы уже на исходе. Вторая бригада закончила свою работу. Перезатирали плитку. Я не знаю как они это сделали, но при мытье полов затирка вымывается. Звонила, сказали, что по другому сделать не смогли бы, т.к. пришлось бы ее оттуда выдалбливать и плитка начала бы откалываться. Но ведь деньги, с..и, взяли и немалые.Если какие-то варианты. Может какой лак, чтобы заново не перезатирать? ПОМОГИТЕ.

Цитата
Силы уже на исходе. Вторая бригада закончила свою работу. Перезатирали плитку. Я не знаю как они это сделали, но при мытье полов затирка вымывается. Звонила, сказали, что по другому сделать не смогли бы, т.к. пришлось бы ее оттуда выдалбливать и плитка начала бы откалываться. Но ведь деньги, с..и, взяли и немалые.Если какие-то варианты. Может какой лак, чтобы заново не перезатирать? ПОМОГИТЕ.

.... миллион раз говорилось - Atlas Дельфин или жидкое стекло, например.

...... я так считаю. :)

Guest

А я сегодня Ceresit купил! По цвету больше ничего другого не подобрал, че совсем плохо? Может и не затирать ей лучше? Может и не начинать? Что тогда ? Уважаемые завсегдатаи форума, посоветуйте!

А в подсознании Ceresit, Vetonit, Knauf и т.д. и т.п. производители внушающие доверие!

А плитка приклеена правильно?А то мне дегенераты клеели плитку,и с виду все класно,но когда наступаеш то она деформировалась, и затирка растрескивалась и вылетала :(. А заметил поздно. Как говориться клей не докладывали, себе наверно несли. Поймал бы - убил!!! :(

Цитата

Олеся, что у вас в итоге в затиркой межплиточных швов??? А-то у меня тоже после двух мытьев полов вся новая затирка вымываться начала :(
С уважением,
Валентина.

По моему у Олеси, плиточники при укладки плитки не прочистили швы между плитками и плиточный клей оказался почти вровень с лицом плитки, а затиркой они просто затекорировали клей. Вот затирка и поотлетала.

Нужно строить так, что бы потом не было мучительно стыдно перед собой))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...