Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 501

Рекомендуемые сообщения

Классический дуб на то и классический, что идет практически всем цветам стен. Погоди паниковать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы хотябы такой дуб у Икеи (если это дуб?) а не такой бледный как у них есть..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Марина, очень красивый цвет. Даже если он на тон-два темнее задуманного. Он даст хороший контур и белая мебель шикарно смотреться будет. Шторы- да.. светлые я бы делаоа. В сотый раз советую любимую Ленду. У них очень правильный молочный оттенок. И тумба в глухой бирюзе прекрасно смотреться будет. И плитка на кухне точно не будет сероватой смотреться. Все буде не просто хорошо, а замечательно! Мне выкрас очень понравился!

 

Марина, спасибо! Да, именно Ленду я тоже представляю! Жалею что ее тоже не взяла сразу.. Приложить) 

Но уже итак понятно, что с ней должно быть хорошо

У Икеи были фасады вроде с глухой бирюзой.. Может каркас ТВ сделать белым, а фасады бирюзу? Надо внимательно посмотреть.. и сразу там найти компаньон какой-нибудь.. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Покажи икеевский дуб.

 

столешка.. Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

тумба под ТВ менее насыщена, бледнее цвет и я бы даже сказала с сероватым..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрела еще раз столешку икеи и цвет на картинке, где красноватый подтон( у меня на тлф). Или это погрешность цветопередачи , но икеевский вариант нравится намного больше. Однозначно лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×