Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 551

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, nepa сказал:

Марина, подскажите пож-ста что за светильник в кухне?

наверное вы писали, но что-то не могу найти в теме)

 

Мы его в Твоем доме случайно увидели.. купили за 2.300 примерно.. 

Но я такие на форуме видела, девочеи с алиэкспресса заказывали.. 

На коробке названия небыло. Они из Китая. Его можно по картинке найти через гугл или яндекс.картинки.. Они бывают разных видов (диаметра) 

Наш вот такой

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LUFIR сказал:

Добрый Вечер, уважаемая хозяйка и друзья темы. Я с вами уже очень давно, правда в кустах, читала ваши сообщения как роман, скучала когда вы уезжали отдыхать...  А потом закончился ремонт и вы пропали. И вот снова встреча в новой квартире и опять роман. Выражаю вам свое глубочайшее уважение за неравнодушное отношение к делу(ремонту) казалось бы уже не своей квартиры. Получился замечательный интерьер . У меня сейчас тоже идет ремонт и ваша тема просто кладезь информации. Чтобы высказаться я специально зарегистрировалась на форуме. Правда то еще не все.Боюсь вы снова пропадете, а потому если можно , дайте пожалуйста координаты мебельщика. Спасибо за ваши подробные сообщения .

 

LUFIR спасибо большое за теплые слова! Это очень важно.. понимать, что все не зря.. хорошо если Вам поможет наша история ремонта и советы, которыми делились в этой теме :) Я Вам в личку напишу контакты)

П.с. я тоже долго сидела в кустах.. пока тему решила открыть.. Это очень помогает в нашем не простом ремонтном деле) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Marinanv сказал:

А у них скорее другие заботы сейчас.. по крайней мере до появления собственного жилья)

Добрая ты слишком, Марин. Их заботы тебя должны волновать в последнюю очередь. Главное, чтобы квартиру не убивали и платили вовремя. Твое дело просто сказать, а купить или нет - решат сами. Со шторой ты же так сделала - только карниз повесила, без шторы, в расчете на то, что сами купят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Со шторой ты же так сделала - только карниз повесила, без шторы, в расчете на то, что сами купят.

 

Так они и так купят столик, если он им нужен будет ))  И также его с собой заберут, получается, мне до этого же не должно быть дела) 

А про штору я сказала, как иначе мне было объснить наличие карниза, с какой целью он там есть))  Я же заметила, что они его рассматривают, пытаясь понять, что это на потолке у кровати))))))))

Кстати. идея со шторой радостно была подхвачена)) Интересно так.. будет ли она уже через 2 недели.. когда шкафы придем ставить)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а давая я у тебя столик выкуплю как раз через пару недель. Мне всё равно его сосватали именно в этом цвете, и при открытой двери в гостиной хорошо с цветом стен в коридоре перекликаться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neechka сказал:

Марин, а давая я у тебя столик выкуплю как раз через пару недель. Мне всё равно его сосватали именно в этом цвете, и при открытой двери в гостиной хорошо с цветом стен в коридоре перекликаться будет.

 

Для этого мне вначале надо вырвать его из лап мужа)) Мы его же еще даже не открывали.. в коробке лежит. Может муж его откроет и поймет что он нам не подходит, тогда я его просто уберу, напишу тебе по результату сборки столика)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Huanita сказал:

Марина! Суперско все получилось! Молодцы вы!

 

Танюш, спасибо!! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×