Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mariyamariya

перепланировка прихожей и комнаты в квартире 61 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не получится у вас там гостиная, максимум холл с диваном, еще и разделенный колонной

я наиэто и расчитываю. Колонну хочу задекорировать зеркалами, в углу диван, напротив телевизор повесить и все. Только боюсь что тесно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может небольшой перенос кухни сможет решить вопрос 2-х спален? конечно нужны размеры коридора (есть несколько идей) а так же план побольше бы....

post-45210-0-78711000-1445455572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может небольшой перенос кухни сможет решить вопрос 2-х спален? конечно нужны размеры коридора (есть несколько идей) а так же план побольше бы....

наталья! вы имеете ввиду, чтобы из кухни сделать спальню, а кухню перенести в зал и объединить с холом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может небольшой перенос кухни сможет решить вопрос 2-х спален? конечно нужны размеры коридора (есть несколько идей) а так же план побольше бы....

я бы конечно рада была сделать именно так, но разве это возможно? Как быть со сливом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы конечно рада была сделать именно так, но разве это возможно? Как быть со сливом?

Все очень просто, у вас есть возможность достаточно простого переноса кухни.... слив из раковины в каналью санузла, по стене.... все получится, у вас электроплита - тут с переносом проблем не возникнет, единственное- вытяжку по потолку в кухонную надо будет соединить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласовывать это с кем нибудь нужно?

Получается проход в спальню (бывшую кухню) будет через новую кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласовывать это с кем нибудь нужно?

Получается проход в спальню (бывшую кухню) будет через новую кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×