Перейти к контенту
KsuhaPepelina

Вдохнуть жизнь в прихожую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У Вас свежий ремонт, а переносить домофон, это опять штробить стены, красить. Оно Вам нужно? Очень хорошее место для зеркала по стене с дверью в детскую( справа от входа в кухню). Можно большое в красивой раме. Банкетку для присесть- переобуться и для хранения сумок можно под домофоном, зашел и сразу поставил, но если нужна побольше тогда рядом с комодом. Комод оставить по той же стене, а вот дерево с фото расположить так, чтобы ствол начинался слева от камода( мне нравится практически от пола), а ветви склонялись над комодом( типо как на последнем фото, только над диваном) тогда не потребуется дополнительного его декорирования, достаточно Ваших фотографий, настольная лампа по желанию. Я бы еще подумала над простенком в 80 см, хотя когда облагородите соседние проемы, останется приблизительно 60см. Если пару картинок друг под другом- думаю будет перебор( фото достаточно), если вазу напольную с ветками или экибаной- уже и так дерево целое... Надо еще подумать, может кто из девочек еще подскажет

post-73027-0-25778700-1445622850_thumb.jpg

post-73027-0-42419300-1445622859_thumb.jpg

post-73027-0-11599200-1445622873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятный цвет стен.

Оживить пространство можно декоративными элементами и милыми мелочами. В икее в новой коллекции есть еще не заезженные варианты, в мебель-сити во французском отделе вам что-нибудь подошло, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что уделили время моей теме. Оживить декоративными элементами-это понятно и мне. Если есть возможность,прикрепите примеры.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело сдвинулось с мертвой точки заказала оформление пустых проемов. Но,к сожалению, итогового подходящего варианта так и не было озвучено.Жду предложений дальше. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта: зеркало нужно, и по возможности в полный рост (можно не в пол, но однозначно большое). Для примера, у себя в прихожей повесили над комодом, чтоб удобно было перед выходом одеть ту же шапку, но прогадали... Большое было бы предпочтительнее.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Зеркало,однозначно,будет.Сейчас определяюсь с заменой плитки: вот раздражает она меня и все.Понять не могу чем,но ФАКТ, Заменить на ламинат-не вариант.Придется разбирать пол квартиры,поскольку именно оттуда и начинали.Думаю плитку поменять на более интересную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отношение к новичкам понятно: многие просто создают темы однодневки. Или люди стараются,мнения и советы высказывают,а автор даже не удосуживается их принимать,обсуждать. Отсюда ,наверно, и скепсис к новичкам.

Я лично очень надеюсь на помощь формумчан. Посмотрим.

попробую насколько смогу нарисовать план коридора,ну у нас он ну очень маленький и узкий((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, интересно) Я вот недавно переехал и только-только закончил с ремонтом прихожей (благо, оказия подвернулась и успел денег скопить до полного кризиса). Так вот, прихожая у меня очень похожа на вашу, почти брат близнец. И планировка почти такая же, только стены белого цвета. Не могли никак стенку подобрать. Оббегал мебельные салоны нашего города, пересмотрел кучу дорогущей и не очень мебели. Ну ничего не вписывалось, совсем. Жена у меня также на форумах сидела (она как раз искала идеи для детской). В общем, посоветовали нам всю мебель исать в интернете. В итоге, выбрал я вот такую стенку:

http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/prihozhie/prihozhie-mebelayn/prihozhaya-mebelayn-2.html

Как родная встала) Просто увидев ваши фотографии, сразу настальгически-панические воспоминания проснулись)) Да и в интернете любой товар дешевле, поэтому ремонт детской нам встал намного дешевле, чем планировался изначально. Надеюсь, хоть чем-то да помог вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Старожилы форума и новички,Профессионалы и просто люди с отличным вкусом и чувством стиля. Требуется Ваша помощь,совет,критика.Помогите,пожалуйста,еще одной семье влюбиться в свое жилье)))) Не проходите мимо!!!Сначала описание,ниже-фото

Суть в следующем:имеется прихожая 9 кв.м. абсолютно бестолковая(по крайней мере на мой взгляд) ввиду того,что имеет 5 выходов(входная дверь,кухня,детская,зал,проход в маленький коридорчик).Шкаф под одежду и обувь не нужен,поскольку все это имение находится в тамбуре,то есть раздеваемся мы именно там.

Из имеющегося в прихожей и не подлежащего замене-комод.Оказался очень удобен.В нем хранится "неверхняя" одежда для гулянки младшей,все шарфы и шапки семьи,всякая мелочь поселилась в верхнем ящике.

Имеется еще фамильное дерево по типу как на фото,только в качестве надписи наша фамилия,написанная белыми буквами на венге. Его тоже хотелось бы применить в прихожей.

И все из мебели к счастью или нет,дальше посмотрим.

Хочется получить не просто транзитное помещение,а что-то уютное,умиротворяющее что ли,чтобы заходя домой,отходить душой от суеты будней.

Немного того,как это видится мне:

Нужно зеркало: в полный рост?или нет? на какой стене?

Нужны часы

Нужен ,как мне кажется , пуф. Объясню для чего: сейчас сумки сваливаются на комод и ,конечно,раздражают свои внешним видом. Мне видится пуф с откидывающейся крышкой(так скажем),чтобы туда убрать сумки.Не видно,младшая не выворачивает содержимое на пол.

Нужно дооформить проемы в зал и маленький коридор под все остальные,а то они как-то куцо смотрятся без отделки.

Имеется только верхний свет. С люстрой вообще засада. Ничего не нравится.

Что-то просится на комод: лампа? в качестве вечернего освещения.

Плитка просится поменяться.вот не понимаю чем она меня раздражает.То ли швы просто перетереть,то ли просто раздражает и просится другая(с рисунком ,напрмер)

В общем,нужны советы и мнение по всем вопросом.Как именно Вы видите мою прихожую.Заранее всех благодарю,что уделили свое время именно решению моего вопроса.!!!

После просмотра фотографий прикинул что неплохо будет вам поставить шкафчик в уголок по типу этого будет смотреться довольно не плохо на мое мнение dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto-26-1.jpg

Можно еще посмотреть и другие варианты лично этот я нашел здесь http://remoo.ru/prihozhaya/dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×