Перейти к контенту
aleksandryna

Спальня в синих тонах. Как лучше расставить мебель? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Marinanv, спасибо за подробный ответ. Над цветом еще подумаю, время есть: мы тоже на стадии коробки))).

Про штору идея хорошая. А вот шкаф в спальне не хочу совсем. Для хранения белья мне хватит туалетного столика с ящиками или небольшого комода, для постельного ящики внизу кровати думаю предусмотреть. Остальное - в гардеробную.

Изменено пользователем aleksandryna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий на ваших фотках мне тоже очень нравится. Конечно, по хорошему побывать бы в помещении с такими стенами и посмотреть, как там себя ощущать будешь. Ну и предварительные выкрасы обязательно.

Дизайнера хорошо, конечно, но 14 у.е. за кв.м., как мне предлагали, как-то чересчур. Попробую сама что-то накидать. Если укреплюсь в своей несостоятельности, тогда пойдем к дизайнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила по поводу цвета с мужем. Его смущает, что комната выходит окнами на запад. То есть солнце там будем только вечером. Не будет ли там слишком темно, если сделать стены такими насыщенно-темными?

Видно, стоит рассмотреть варианты посветлее. Но так не хочется белого и бежевого. Пойду картинки посмотрю, может еще на что вдохновлюсь на просторах интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну светлые тона бывают не только серыми и бежевыми, можно рассмотреть просто оттенок светлый и яркий ковер, как вариант...

post-118755-0-23406700-1445455430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, цветов, конечно, много всяких, ты даже растеряешься, когда придется выбирать краску для колеровки. У меня одна подружка стену в детской 12 раз перекрашивала, а в конце концов закатала всё под кирпичную кладку)))) так что ты просто ищи картинки, которые нравятся - и не бойся экспериментов. Мне почему-то кажется, что ты обойдешься и без дизайнеров. Вкус у тебя есть, картинки нужные искать умеешь, в фотошопе коллажить и визуализировать - тоже, а что ещё надо?

К слову о западе. Вот я всю жизнь живу в восточных комнатах и даже квартирах. так вот у нас солнце от силы до 12 дня. А после двух и до заката (а летом это около 22) - это 10 часов солнца. Всегда завидовала солнышку в комнате свекрови. Так что южные и западные окна - это самые светлые комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна подружка стену в детской 12 раз перекрашивала, а в конце концов закатала всё под кирпичную кладку))))

И не говори! Я пол года со спальной комнатой уже "мучаюсь" и куда меня только не кидало!!! Сначала хотела арт-деко, потом минимализм и чтоб кроме кровати ничего больше не было))

Затем я решила что мне нужна срочно! красная стена за изголовьем и пришла к дизайнеру вот с такой картинкой:

post-118755-0-95161200-1445498094_thumb.jpg

А вообще я тоже люблю синий.. Но, увы, муж его не очень любит, ему желтый нравиться..

В итоге компромисс - вот такая у нас прихожая получилась ))

post-118755-0-23557800-1445498237_thumb.jpg

Да и честно признаться, я поддаюсь моде, похоже и предпочтения в цветах частенько меняются.. поэтому если что - тумбу и зеркало можно будет перекрасить ))

Хотя стены тоже не трудно покрасить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на стройке дома до самого вечера. Даже учитывая то, что сейчас темнеет рано, в нашей будущей спальне вечером было достаточно много света. Может, и правда зря я подумала, что там будет темно. Так что вариант синих стен сейчас основной. Светлые интерьеры смотрела, но как-то пока ничем не вдохновилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×