Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeeLu913

Вдохновите на планировку! студия 50 кв БЕЗ стен ))) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

На счёт отгораживания детской, я так понимаю, вас сложно переубедить. Жить в студии пару недель во время отпуска или всё оставшееся время - большая разница, ситуации же разные бывают. Представте, если кто-то заболеет, будет лежать с высокой температурой и головной болью, а в доме нет комнаты где изолироваться :unknw: А если кто-то сменит работу и будет другой график? Может хотя бы сдвижные двери?

На счёт ниши в душе - сделайте пару открытых полок, остальное (снизу, сверху, между полками) зашейте.

post-118091-0-41575800-1445465875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата - молодцы, хоть и не согласны с автором темы, а всё равно предлагают новые варианты!

Сама помню, как в штыки воспринимала советы, которые кардинально расходились с моим представлением о том, как должно быть. Но потом, хорошо обдумав или ещё раз под другим углом взглянув на проблему, я вдруг резко меняла решение и была благодарна тем, кто мне советовал дело, отговаривал от неразумных решений.

так вот, я буду стоять на своем, может, потом спасибо скажете. тут все интеллигентные люди на форуме и о сексе говорят только намеками, но если в данном интерьере живет счастливая семья, то секс там есть, и к нему совершенно не нужно приобщать детей. Вот совсем недавно поставили мы с мужем дочке мультик, дверь закрыли, сами разгорячились, но мультик завис, и пока дочка с планшетом в одной руке другой пыталась отодвинуть сдвижную дверь, мы с мужем успели принять невозмутимый вид и накинуть на себя хоть что-то. Моей дочке всего три, и то, если бы она не была увлечена мультиком, то у нее бы появилось сразу много вопросов. А что говорить о школьнице! Допустим, она у вас крепко спит (кстати, она сейчас спит в другой комнате?), но со временем дети начинают ложиться куда позже родителей (делают уроки, сидят вконтакте) - так что ж, в таком случае вам придется уединяться в туалете. Раз-два это, может, и романтично, но если регулярно? Ладно, секс, ближе к пятидесяти, может, вам его уже и не захочется (хотя я очень надеюсь, что нет)))

Но чай! Утренний чай или кофе, сборы на работу - а дочке во вторую смену. Вот я сейчас заболела, так мужа отправила спать на диван и дверь закрыла, чтобы его не заразить. Я против, когда однушку делят на клетушки по 8-9 квадратов, но если в распоряжении 50, то грех не выделить ребенку спальню с дверью, которую вы пока можете и не закрывать, но мне почему-то кажется, что обязательно закроете. Потому что жизнь в трешке при открытых дверях и в однушке - это две большие разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, на картинке от Lilo, что на полу в душевой? Неужели дерево! Как это можно реализовать в жизни?

Это тик, такое дерево. У нас ставят в ванных комнатах\душевых. Из него строят корабли, поэтому оно хорошо воду переносит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneta, понравился ваш вариант, такого у нас еще не было )) Спасибо за идею! Смущает только проход в комнату между островом и холодильником, не узко будет? Может холодильник в шкаф у стены спрятать...(пока еще тщательно не продумывала систему хранения, может еще и не влезет :fund02040: ). Надо сбросить Ваш вариант в архитектурное бюро, можно ли будет так вынести кухонную зону вглубь жилой части...

Девочки, мы от двери не отказываемся, понимаем ее необходимость в будущем! Просто исходя из теперешнего образа жизни и минимизации затрат на ремонт, покупку двери посчитали возможным отложить...Вариант со сдвижной дверью очень понравился, но как они в эксплуатации? Мне кажется, звукоизоляция будет не очень. Обладатели подобных дверей, отпишитесь пожалуйста! Полина, где Вы свои заказывали (долго в теме искать)) можете контакты дать?

"кстати, она сейчас спит в другой комнате?

Дочка спит в своей комнате (она же у нас и гостиная), точнее засыпает там ))) утром частенько просыпаемся все вместе)) Дверь в ее комнату открыта всегда, на ночь Софья просит ее не закрывать.

P.S. создала тему как раз для того, чтобы услышать мнение и уберечься от необдуманных решений, да мысли в голове так проще упорядочить...Еще раз спасибо Полине, ее тема меня вдохновила на эту затею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×