Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EhVasya

Дизайн кухни. Что придумать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

EhVasya, так какой из размеров все же правильный? Насколько я понимаю 2000 - это расстояние от угла до проема, а на вашем чертеже 2000 - это уже ширина комнаты за вычетом перегородки?

post-122386-0-98982000-1445844547_thumb.jpg

post-122386-0-96629400-1445844553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка, впрочем как и дверь между гостиной и прихожей нужны в основном для звукоизоляции, можно обойтись вообще без них.

Диван в подростковую нужен неширокий, раскладывающийся вперед.

post-122386-0-74436000-1445849789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EhVasya, так какой из размеров все же правильный? Насколько я понимаю 2000 - это расстояние от угла до проема, а на вашем чертеже 2000 - это уже ширина комнаты за вычетом перегородки?

:sadd08006: да, до проёма...

Вовсю себя ругаю, всё делаю неправильно и начинаю не с того конца... :sorry:

Теперь уже думаю, в этой узкой комнате надо делать спальню, а в той, что побольше - большой шкаф, место для школьника и закуток для старшей дочери, которая живет отдельно, но в гости приходит (пусть сидит в уголке ))

1. Шкаф угловой http://dobraya-mebel...kurii-1-uglovoi

2. Диванчик у шкафа http://mebelvia.ru/k...ye_divany/2218/

3. Стеллаж http://www.ikea.com/...ucts/S89030584/ или просто декор.перегородка

Мебель, конечно, примерно.

post-129732-0-35848100-1445850795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка, впрочем как и дверь между гостиной и прихожей нужны в основном для звукоизоляции, можно обойтись вообще без них.

Диван в подростковую нужен неширокий, раскладывающийся вперед.

О, Kitsune, спасибо! Это мне на весь день хватит переваривать ))) Еще, правда, не все поняла, но работать рядом с мужем - это исключено ))) (мне бы поближе к кухне и подальше от "начальства"). И в гостиной напрягает такое маленькое расстояние до телевизора.

P.S. Не перестаю Вами восхищаться :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсю себя ругаю, всё делаю неправильно и начинаю не с того конца... :sorry:

Теперь уже думаю, в этой узкой комнате надо делать спальню, а в той, что побольше - большой шкаф, место для школьника и закуток для старшей дочери, которая живет отдельно, но в гости приходит (пусть сидит в уголке ))

Ну, ругаете вы себя совершенно напрасно, случай у вас не самый простой.

Настолько ли необходим для старшей дочери закуток с отдельным диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ругаете вы себя совершенно напрасно, случай у вас не самый простой.

Настолько ли необходим для старшей дочери закуток с отдельным диваном?

Спать она, конечно, может и в гостиной ))) ...но хотя бы креслице...отчий дом и всё такое...

У меня, первоначально, на ту стену были грандиозные планы: шкаф от стены до стены или даже гардеробная (мечтать не вредно), но теперь и в прихожке какие-то места для шкафов образовались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спальным местом для сестры

http://www.ikea.com/...ucts/S09033497/

http://www.ikea.com/...ucts/S99840084/

На первой схеме понравилась большая комната, только там свет из окна на рабочий стол неправильно, справа падает. Я поэтому к противоположной стене письменный стол ставила.

Закуточек для рабочего места очень соблазнителен, только можем ли мы себе такой позволить? Я вот думала, летом - на балкон, а ближайшей зимой где-нибудь "приткнуться", а там может и утеплим со временем...

Вижу, вижу на кухне технику! :yahoo: Вот мы и добрались до дизайна кухни (заголовок темы))))...а впереди еще долгий путь...хорошо, что он такой творческий :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, я как творить начала - все остановитсья не могу :fund02035:

вот еще 2 варианта без всяких закутков, со входном в подростковую из прихожей

ваше рабочее место - в углу на кухне.

рабочее место мужа получается условно изолировано от спального места

post-122386-0-94796300-1445942195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился мой уголок на кухне, если кухню делать на заказ, можно там всё слитно придумать, процессор в шкафчик спрятать, а если убрать потом - рабочая поверхность останется))) лишь бы не жевать потом весь рабочий день)))

Жаль делать вход из прихожей, там такое хорошее пространство в комнате пропадет из-за двери...

А вот этот вариант спальни очень плох? можно подобрать кровать не очень широкую, в изголовье светильники на стену?

post-129732-0-46631900-1445948156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×