Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YuliaSYulia

Обсыпалась побелка с потолка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В квартире 2 года назад был побелен потолок на кухне (квартира съемная, технологий побелки не знаю)

Сейчас у стены, которая возле окна, вдоль стены на побелке появилась трещина, побелка начала осыпаться на этом участке.

Ширина поражения сантиметров 5, но по всей длине этой стены.

У меня 2 вопроса:

1) от чего это могло произойти?

2) можно ли исправить только область поражения, не перебеливая весь потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое часто бывает. У нас дом в деревне старый и потолок с побелкой. Так вот такое время от времени случается. Замазать шпаклевкой и сверху забелить. Если не будет отличаться цвет, то можно весь потолок и не перебеливать. Лично я бы так сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: August
      Добрый день.
      Помогите плз выбрать вид крепления штор (гардин) , сложный случай. Шторы - занавес, разделяющий гардеробную и спальню, должен крепиться к потолку, но вся проблема в том, что там толстый слой гипса и нужно сверлить до деревянной основы. Как видно на фотографии - там накладной потолок-ниша, поэтому близко к углу сверлить не получится. Прилагаю схему спальни, фото и сами шторы (ткань).
      Очень важно - механизм крепления штор должен очень хорошо скользить, так как будут постоянно открываться-закрываться.
      Шторы еще не купила, но в принципе уже выбрала (фото).
      Спасибо за идеи.
       





    • Автор: petiot
      Добрый день, форумчане!
      Приехал муж с объекта, где строится наша квартира, привез фото, и я в недоумении. Окна в квартире практически под потолок. Расстояние между потолком и окном сказать сейчас не могу, измерим позже, но и так видно, что сделать там что-то сложновато. Или я ошибаюсь? Мы хотим точечное освещение, а оно предполагает какой-никакой навесной потолок - гипсокартон или натяжной? Я думала делать освещение по периметру комнаты, а теперь и не знаю? Может, кто подскажет идеи?


    • Автор: DmitryR
      Доброго времени суток!
      проблема в том, что, нужно покрасить потолок. было куплено дисперсионная краска, валик. при покраске сразу же поверхность потолка начала расслаиваться. поверхности 15 лет. делалась из витанита с добавлением пвх. в чем причина?
      пс. до этого все держалось нормально, за время эксплуотации ничего не облетело. потолок находится в неотаплиеваемом помещении
    • Автор: Lenarik
      Помогите как то закончить оформление интерьера, а то уже вообще голова не варит.
      Лучше покрасить...обоить... или еще как то, чтобы все это сделать красиво. что делать с колоннами и все все все.
      подскажите какую нибудь идею. спасибо
      прилагаю фото стены где ниша под тв и потолка.


×
×