Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ertertey

Кухня с вентиляционным коробом. Прошу помощи в дизайне.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Имеется кухня 11,50 кв.м. Из техники планируется:встроенная варочная, встроенная духовка (на уровне фартука), стиралка и пмм (45см) рядом с мойкой (мойка в углу), холодильник 53х53х201, микроволновка. Полету мысли мешает вентилляционный короб, а завершению создания темы-отсутствие понимания, каким образом загрузить изображения в тему с смартфона. Так что прошу прощения за неполные входные данные. Изображения будут дрбавлены позже, но буду признателен, если и эта скудная информация поможеть кому-нибудь в желании помочь мне. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю свои рисунки, прошу прощения за качество. Вроде все размеры указал. Так как потолок высокий, хотелось бы шкафы повыше. Мойка - за вентиляционным коробом. Холодильник - у окна. И на стене с розетками, если можно, накидайте... Помогите пожалуйста.

post-140989-0-05540700-1445176073_thumb.jpg

post-140989-0-78892300-1445176093_thumb.jpg

post-140989-0-91742000-1445176106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант со смещением проема рассматривается? И что там по стене Б такое открывается и сколько на это нужно место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, проем не сместить. А на стене Б - это балкон, только то, что похоже на сдвижную дверцу - это я так неудачно отопительный радиатор нарисовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, проем не сместить. А на стене Б - это балкон, только то, что похоже на сдвижную дверцу - это я так неудачно отопительный радиатор нарисовал.

А я то думаю, чем там дверь пахнет :crazy: И еще вопрос, насколько большой планируется стол? Сколько человек в семье, гости? И машинка стиральная какой глубины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже решили какая будет кухня , расстановка не меняется? Какой дизай Вам нравится?

Сколько человек будет пользоваться кухней? И т.п. и т.д. Информации очень мало...

И добавьте размеры батареи, на сколько от стены отступает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье 4 человека, но супруга большие столы не любит, да и вместе за столом,к сожалению, только по выходным. Размеры стиральной машины: 60 ширина, 45 глубина (не встроенная).На кухне готовить будет только супруга. Если гости - то в комнате. Батарея: длина -100, высота -56, ширина -10;от пола -22, от стены -3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть холодильник?

А какие цветовые сочетания Вам нравятся? Стили?

Кухни... Несколько "ретро хай тек" ... Может что-то более современное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×