Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miskaoff

Окно на кухне

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Ну вот опять я пришла к вам за ответами :) В этот раз мы кухню доделали отлично. Осталось решить что на окно повесить. Тюль или шторы на кухню не практично. Так как готовлю почти каждый день, в воздухе летают жирные частички, которые оседают потом на ткань и не возможно отстирать. Поэтому лучше всего установить жалюзи. А вот тут вопрос, какие жалюзи подойдут лучше всего: рулонные жалюзи или обычные?

rulonnye_shtory_na_plastikovye_okna.jpg

http://jalsib.ru/pro...n/rulonnie.html рулонные жалюзи

3.jpg

или обычные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на рулонках и на обычных жалюзях, так же будет оседать всякая гадать. Рулонки так же стираются, как и обычные шторы. Жалюзи отмыть проще только в теории, на деле еще тот геморой, да и видно на них сильнее как-то все. Рулонки более эстетично и уютно смотрятся, на мой вкус. Да и ассортимент их сейчас большой, есть по типу жалюзи с частичным и полным закрыванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их стирать? Они же плотные очень?

А как вертикальные жалюзи стирают? В машинкеее на деликатной стирке :crazy: Можно и отпаривателем канечно попробовать, но че-то я сомневаюсь.

п.с. это я надеюсь, что в рулонке ткань из самого короба вытащить можно, незнакома с их конструкцией настолько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулонные жалюзи или обычные?

ну из предложенного я бы выбрала рулонные. Обычные слишком по-офисному да и оттирать их ваще сложно-сложно

а римки не хотите? И стирать их можно и самим сшить проще простого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал рулонные,хотя есть и горизонтальные неплохие. Себе заказывал рулонные шторы в Жалюзи24, но там же видел и интересные варианты горизонтальных жалюзи. Остался полностью доволен и качеством штор и ценой. Хотя,думаю,это дело вкуса. Мне больше ткань по душе,поэтому и вам советую остановиться на первом варианте. Главное, фирму хорошую выбирайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×