Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maksim77

Помогите с дизайном кухни-столовой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

отчасти - да. но это когда за столом большая компания и все стулья выдвинуты. когда на кухне 1-2-3 чела занимаются своими делами и стулья задвинуты под стол местоположение обеденной зоны имеет право на существование, хотя против стола у дивана совершенно не возражаю. просто рассматриваем варианты. опять же балкон не проходной двор, посидели за столом, стулья подвинули. пошли покурили, да и холодильник не так часто настежь распахивать надо, часто достаточно приоткрыть. накрайняк и сидящего можно подвинуть. как сказал не настаиваю. просто философствуем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное вам спасибо, за советы и подсказки. Скорей всего остановимся на варианте, что стол по середине. Балкон с холодильником думаю помехой не будет, так как в семья пока не большая, да и ребенок пока очень маленький. А диван хотелось бы оставить, как гостевой, да и приставку хочу разместить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчасти - да. но это когда за столом большая компания и все стулья выдвинуты. когда на кухне 1-2-3 чела занимаются своими делами и стулья задвинуты под стол местоположение обеденной зоны имеет право на существование, хотя против стола у дивана совершенно не возражаю. просто рассматриваем варианты. опять же балкон не проходной двор, посидели за столом, стулья подвинули. пошли покурили, да и холодильник не так часто настежь распахивать надо, часто достаточно приоткрыть. накрайняк и сидящего можно подвинуть. как сказал не настаиваю. просто философствуем)

Согласна, приспособиться можно ко всему и тут каждый выбирает для себя, как ему удобнее. Просто личто меня, имея большую кухню, обходить каждый раз стол и задвигать стулья, начало бы быстро бесить. Такой объем-а ощущение как в старой 6м кухне живешь. Ну шо за....?!! Ну в конце концов, придвинуть стол к дивану всегда можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×