Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maksim77

Помогите с дизайном кухни-столовой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане помогите с дизайном. кухня вроде и большая, но как все расставить не можем определиться. В идеале хотелось бы совместить, кухню со столовой и небольшой уголок с диваном. Дом 17 этажный, так что газа нет.

Из техники будет:

1. Варочная панель;

2. Духовой шкаф.

3. Холодильник.

4. Хотелось бы рабочую зону не менее 90 см.

5. Соковыжималка, микроволновка, блендер и прочее все есть (но не обязательно, что это должно стоять на виду) их можно не брать в расчет.

Заранее всем огромное спасибо за идеи и советы.

post-143357-0-44893500-1445107618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы раздельно столовую зону и диван, что то типа лаунж зоны. Вот как то так у меня получилось. Но по стене где сама кухонный гарнитур катастарафически не хватает место и угол изрядно портит все.

post-143357-0-67040500-1445145108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы раздельно столовую зону и диван, что то типа лаунж зоны. Вот как то так у меня получилось. Но по стене где сама кухонный гарнитур катастарафически не хватает место и угол изрядно портит все.

Не указан размер в самой широкой части кухни.

Нет компьютера под рукой. И сложная у вас геометрия. Не думали чуть по другому расположить гарнитур?

В нише- плита и холодильник.

be3a6eba6d94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, геометрия кухни очень не стандартная((( По предложенной вами расстановке, не будет сильного нагромождения угла??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею предложить следующее

Тоже считаю такое расположение гарнитура самым оптимальным. Но стола в центре я не вижу...Там и балкон и колонны с духовкой. Что бы балкон открыть нужно где-то 70см, что бы холодильник с духовкой еще 60см-это уже 130см. Остается 140см на стол и стулья-не представляю. Я бы не выдумывала и ставила стол к дивану, но раскладной. Что бы когда просто полежать много места не занимал и не мешал, а то и отодвигался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×