Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grig77

Помогите с перепланировкой 126 м2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток и большое спасибо за активную помощь.Waked,ваш план нам очень понравился,всё очень логично и хорошо продуманно,кладовку жена ,кстати,(оказывается)) тоже хотела и гардеробных много не бывает,думаем, в детской тоже не помешает-девчонка растёт) (мысль пришла сделать гардеробчик углом там ,где ниши 9,10,чтобы зрительно не загромождать комнату ненужными углами,как считаете?)

Камин,конечно,жаль прятать в спальне (зимние вечера,уютный диван,друзья,дровишки в камине...)) и жена твердит,что фен шуй (это вообще отдельная тема!)не одобряет,но понимаем,что по-другому,видимо,никак.

По размерам все комнаты нас тоже устраивают: большая госинная,небольшая-уютная спальня,просторная детская.Есть вопрос по постирочной,если сделать одно помещение в этом месте тобишь кладовку в которой и поставить сушилку и стиралку,насколько это удобно(неудобно) будет?

Lis 64,камин идёт с прямоугольником,как не печально,думаю , там дымоход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле постирочную с кухонной кладовкой объединить или с су?

С кладовкой как-то некомильфо, имхо

Продукты вместе с бытовой химией хранить+ грязное белье.

Со стороны ванной все вышеперечисленное тоже лучше спрятать

А гостевая закладывается под гостей/кабинет или все-таки с прицелом на второго ребенка? Там со звукоизоляцией от гостиной будет не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треугольные гардеробные я не люблю, нефункциональные и ломают пространство.можно вот такую небольшую +шкаф/стеллаж

+ вариант паблика

post-3011-0-51575200-1445264391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорого, столько шкафов)

Ну и у камина не расслабишься, рядом с входом в су)

вход в санузел можно поменять. хотя так бы было самое то- мимо тепла то проходить из душа.

но по любому это не актуально- там камина больше, чем я надеялась((

шкафов по мне нормально. а вот красть см у гостиной я бы не хотела. все таки 4 метра для такой площади маловато

ну и я нарисовала постирочную из ванной и кладовка из кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7×4 это почти золотое сечение)

Ну можно все чуть подрезать с сдвинуть в прихожую

Стол наверно можно и оторвать от острова

post-3011-0-82168000-1445274710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вопрос приоритетов. Я бы выбрала гардеробную для верхней одежды и кладовку для великов, чем сантиметры в гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×