Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azazelo

Взываю к коллективному разуму, одна не справляюсь... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Про стиралку только в последнем сообщении услышал, раньше не замечал инфы. пару дней назад рисовал вариантик. не вывесил. почему Вы мойку на короб развернуть не хотите? типа так

post-39528-0-35225100-1445935260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе, в подобном помещении. так бы мастерил

post-39528-0-70307500-1445936110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. вот не надо про окно будет перекрыто. оно будет перекрыто если мебель не ставить и встать сбоку холодильника, оконный проём имеет некую глубину и при взгляде практически из любой точки помещения окно будет видимо полностью. если только в угол к мойке забиться, чуток закроет, зато на входе хорлодильничек и стенка окно перекроют ещё больше, а помещение так вообще видно не будет.

Я Вас обидела чем-то?:) Спасибо, про окно знаю, сама так жила. Выбирать автору, поскольку в любом варианте будут присутствовать компромиссы.

Ваш последний вариант интересен, если , холодильник у окна не смущает, а также, уменьшение зоны столовой и удлинение узкого входа на 30 см. Выдвижную секцию у входа нужно будет немного уменьшить, а то наличник не даст ей выезжать.

Решение, чисто внешне, очень гармонично:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. та ШО Вы, пока на личности не перешли. каким образом обидеть могли. естественно заказчику решать))) Просто Ваше замечание немного категорично звучало, фактически не к теме сделанное. я понимаю там простенок был бы 300, а тут, считай. полная глубина.

Да Вы и уже знаете. наверно, холодильник на входе, моя больная тема, даже пусть простенок 300 будет, всё равно туда. только не на входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе, в подобном помещении. так бы мастерил

post-39528-0-70307500-1445936110_thumb.jpg

Так, в этом варианте , считайте , что колонна, что холодильник на входе... Равнозначно...

Как-то много всего... Отдельностоящий холодильник, закругленный угол, сверху ДШ...

Может , тогда лучше , как в посте N2? Оставить лишние 30 см для столовой группы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родилась идея, может показаться смешной. Что если встроить духовку в нижний шкаф и сделать его мобильным на колесиках, и убирать его под стол? А на время готовки выкатывать оттуда :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родилась идея, может показаться смешной. Что если встроить духовку в нижний шкаф и сделать его мобильным на колесиках, и убирать его под стол? А на время готовки выкатывать оттуда :fund02030:

А что Вам это даст? И потом ящичек будет тяжелый, если с духовкой!! Ну и вопрос с проводкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вам это даст? И потом ящичек будет тяжелый, если с духовкой!! Ну и вопрос с проводкой.

ну чтобы колонну на входе не нагромождать :unknw: а сколько же он весит? и разве он не с вилкой в розетку? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенал и холодильник немного разные вещи, при прочих равных пенал всё же на 5 - 10 см меньше глубиной. Много всего Вы ещё не видели, не нравится радиус - есть скос и прямой угол, эта картинка просто для представления.

Выездную духовку организовать не проблемно, только для чего изврат? можно просто выездную или катающуюся столешницу сделать, тем паче в первом моём варианте рабочего места за глаза. спать можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×