Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexeyG

Что важно при выборе подрядчика на ремонт?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, на что важно обращать внимание при выборе фирмы подрядчика для ремонта квартиры или дома.

Что именно для вас важно?

Как увидеть за ценой низкой или наоборот высокой реальное качество еще на этапе знакомства с фирмой?

На что обратить внимание, о чем спросить обязательно, что бы потом не пожалеть о сделанном выборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, важно для всех: Портфолио выполненных работ, отзывы клиентов, возможность посмотреть "в живую" этапы работ, подробная смета, договор, неизменный телефонный номер, публикации в профильных ветках на сайтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, важно для всех: Портфолио выполненных работ, отзывы клиентов, возможность посмотреть "в живую" этапы работ, подробная смета, договор, неизменный телефонный номер, публикации в профильных ветках на сайтах.

К этому еще нужно добавить поэтапную оплату за работу (идеальный случай - вообще постоплата). Да и смотрите на специалистов в целом, особенно остерегайтесь тех кто умеет все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте,если вас интересуют вопросы по теме ремонта,есть отдельные специализированные сайты которые дают очень много полезной информации,так же вы можете задавать свои вопросы на любые темы,на сайте remotvet.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на договор в первую очередь, или его отсутствие. А потом уже читать что там в договоре написано. А смета увеличивается у всех компаний в процессе выполнения ремонта , допработы там и все такое .

Я работала в 2 компаниях по ремонту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×