Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Froska

Кухня-гостиная на 19 метрах. Спасайте, идей нет, а делать надо. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

только прежде чем отдать дивану место в этой нише, я бы подумала над соседним помещением,

что там и как встанет? потому как в кухне "недониша", а в комнате "недовыступ"

post-9933-0-21899800-1445348880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только прежде чем отдать дивану место в этой нише, я бы подумала над соседним помещением,

что там и как встанет? потому как в кухне "недониша", а в комнате "недовыступ"

post-9933-0-21899800-1445348880_thumb.jpg

Там будет детская и в эти "недониши" со стороны комнаты встанут шкафы. А сверху тоже шафчик сделать хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста. Вариант chadaevaoksana навел на мысль, а почему бы не поставить духовку шириной 45 см, тогда вроде все вписывается. Семья из 4 человек, заготовки не делаю, не готовлю "тазиками". В условиях такой не большой кухни? барной стойки думаю не место, хотя как предложила Fever расположить стойку надо подумать. Про стол помню, что вы писали не приживется, но в другом месте он половину помещения занимает (((((.

post-64555-0-59471000-1445487660_thumb.jpg

post-64555-0-90292700-1445487667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в одном месте нагружено очень... Какое расстояние от входа до стола? От угла холодильника до отодвинутого стула?

Если в детской будут шторы, то центр композиции сместится в сторону двери... Учитывайте этот момент, если не хотите чтобы шкафы получилось разного размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в одном месте нагружено очень... Какое расстояние от входа до стола? От угла холодильника до отодвинутого стула?

Если в детской будут шторы, то центр композиции сместится в сторону двери... Учитывайте этот момент, если не хотите чтобы шкафы получилось разного размера.

От входа до стола 128 см, а от холодильника до отодвинутого стула 20 см (((((((. Очень хочется побольше свободного пространства в районе дивана. И еще у детей приставка, они частенько в центре комнаты играют на ней.

А вот по поводу детской не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в детской приставку нельзя поставить?

Если , шторы от стены до стены, то они создают эффект стенки, соответственно , все шкафы смещаются к двери на 10-20 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но вы реально зациклились на диване в нише и столе в кухне, это мое мнение со стороны...

советы дают реальные функциональные, чтоб вы потом не жалели, когда будете спотыкаться об стол заходя в гостиную, особенно если кто-то еще и присядет за этот стол... :fund02035::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, вообще не делать нишу, диван поставить с другой стороны, стол сдвинуть в сторону ниши?

Только рас положить его вдоль стены...

Как вариант - утопить в нише только холодильник и одну колонну, загиб из мебели не делать, а поставить стол в это место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но вы реально зациклились на диване в нише и столе в кухне, это мое мнение со стороны...

советы дают реальные функциональные, чтоб вы потом не жалели, когда будете спотыкаться об стол заходя в гостиную, особенно если кто-то еще и присядет за этот стол... :fund02035::fund02060:

Куда тогда диван и стол поставить? Да зациклилась (((((, голова на раскоряку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×