Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vichnia

13 метров счастья

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Меня зовут Юля,обстоятельства нынче сложились так,что я вынуждена сейчас жить в одной комнате с девятилетней дочкой. Я козерожка очень люблю функциональность, практичность и минимализм. Раньше всегда сама справлялась с задачами по расстановки мебели, но сейчас я в ступоре, кручу уже пару месяцев план, ездила в магазины, напрягла всех на работе, инет пролазила вдоль и поперек, толку мало. Главная засада — это размер комнаты и все то что мне в неё нужно запихать. А впихнуть в неё мне нужно не мало: спальные места для меня и дочки, естественно и у неё и у меня много , я бы даже сказала очень много вещей, дочки нужно ещё рабочее место делать уроки, место для ее учебников, большой телек с икс боксом, стол для семейных застольев. Подводя итоги в 13 кв метрах нужно разместить спальню на двоих, гостиную, кабинет.. хоть в комнате ремонт последний раз был лет 5—7 назад выглядит она вполне прилично, ремонт делать в ней не нужно..обои приятные светло зеленые, причём три стены однотонные, а одна, напротив окна, с точно такой же фактурой, но с красивыми цветами, на стене напротив окна кондер. Буду благодарна вам за любые идеи, я не понимаю как всё это вместить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображений нет, видимо вы не нажимаете кнопку - загрузить (она под выбором картинки находится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стола нужно два, письменный для дочки (ежедневное использование) и обеденный (по семейным праздникам) , так как пространство крайне маленькое, то можно их как то совместить. По спальным местам, я привыкла спать на классической кровати с матрасом, очень нравится кровать с пультиком, превращающаяся в полулежащую/полусидящую :fund02043: ну энто я так мечтаю..... Ну очевидно, тк это еще и какая - никакая гостиная, то напрашивается одно из спальных мест-диван. Думала про кровать-чердак, но тут можно не пройти, так как потолки 245 см....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я иногда не могу понять , вы шутите про кровати с регулировкой и прочее?

Диван, стол совместить с подоконником для занятий, шкаф. Все. Что еще поместится? Тут даже 2 кровати под вопросом. Максимум 2 кресла или кушетка с выдвижным спальным местом.

А на те средства, что вы потратите на трансформации проще квартиру снять.

П. С. Если вы не в Москве конечно. Там мебель дешевле, а квартиры дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×