Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветренная

А если ремонт не в комплексе - как быть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имею комнату 18 квадратов. Гостинная. Хочу сделать "ах" - чтоб натяжные потолки, венецианская штукатурка, барная стойка, разноуровневый пол... Плачу деньги, но требую аккуратности - в остальных комнатах сделан ремонт и живут люди. Шабашники - не вариант, я себя не на помойке нашла. Фирмы с именем и репутацией не берутся - объем для них маловат. И как же мне быть??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирмы врядли возьмутся. Сколько бы не платили. Может насчет бригад изменить взгляды. Иначе, по моему, тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не работает ссылочка! Исправьте, плиииз!

АлексейК, да не могет такого быть, чтоб за хорошие-то деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово. Сколько-бы ни платили (в разумных приделах), за ремонт комнаты в квартире где живут жильцы возьмутся не многие. Для фирмы объем очень мал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует найти возможность и выселить проживающих на время ремонта. Они же просто сами не смогут там жить в это время, а если и смогут, то запросто астму заработают. А уж фирмы и даже шабашники при условии проживания жильцов в квартире за ремонт и вовсе не возьмутся :-(.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно, может быть, обрисовала ситуацию. Комнат всего три, так что место для жильцов имеется, да и мебель разместим, не проблема. И квартира жилая, все вещи выносить и где-то жить - нереально, я чужих людей в доме жить не оставлю, исключено. А то, что бригаде не в кайф наблюдать будет, как я за ними по комнате ползаю и контролирую, это и ежу понятно!

То, что в Москве зажрались - факт. Вот ругают здесь молдаван, хохлов, и иже с ними. Так они хотя бы руками что-то делают, а не пальцы загибают.

Мне на балконе плитку 2 квадрата надо было положить. ТАК Я НИКОГО НЕ НАШЛА ДАЖЕ ИЗ БРИГАД, хотя платила по 40 дохлых енотов за квадрат, осозновая ничтожность объема. И что вы думаете? Пришел хохол, положил по 15, я ему заплатила 50, так он мне ноги целовал - его семья месяц будет на эти деньги ТАМ жить.

А вы говорите.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Москве зажрались. Но не только строители. ВСЕ. Дворниками, водителями автобусов и т.д. местные работать не хотят. Если не нравится московская жизнь надо переезжать в провинцию. Только и у вас там будет не московская зарплата. :(

И вопрос вы потавили что "Шабашники - не вариант, я себя не на помойке нашла". Откуда столько гонора. А теперь пишите что кто-то, кому есть нечего, ноги целовал за 50 баксов. В Таджикистане хороший рабочий 40 долл в месяц получает. Ну и что. Когда он приедет в Москву за 40 баксов он работать не будет. Подвезите квартиру ближе к Таджикистану, сделают дешевле. И расцелуют куда скажете. :(

Сообщение было изменено автором Птн Авг 19, 2005 20:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×