Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marrkss

Прикроватный светильник - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще пара фото, который не поместились в предыдущем сообщении.

И приложу еще фото новых светильников - высоких. Как думаете, их можно также обыграть вазочкой/рамками как Вы с маленькими предлагали?

post-122324-0-87742000-1445505602_thumb.jpg

post-122324-0-56879800-1445505611_thumb.jpeg

post-122324-0-46653200-1445505618_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, рецепт тот же. И правда, как Ольга и сказала, ситуация не изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в любом случае толку света от ламп стало больше. А возникший пропорциональный дисбаланс, помимо стилистического, можно и желательно устранить.

Т.к. светильники стали выше изголовья, то возникает желание увеличить высоту изголовья и вопрос- а не хотите над кроватью что-то повесить: картину-постер/ы, часы, панно, зеркало и т.д.?

А какая люстра висит в спальне? Какие карнизы?

Такие формы ламп хотелось еще чем-то поддержать и обосновать.

P.S. Полностью согласна с Олей-Фактурой - в шторный салон Вы всегда успеете. Начните с Икеи. Возмите натуральные однотонные цветные шторы. Не бойтесь других, кроме коричневого, цветов. Примерте. Не понравится - вернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардина (нидерл. Gordijne, нем. Gardine) — мягкий занавес из тончайшей прозрачной ткани (тюль, органза, вуаль), закрывающий окно полностью или частично . Существует ошибочное именование гардиной потолочного карниза, на который вешаются шторы, гардины и занавески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приложу еще фото новых светильников - высоких. Как думаете, их можно также обыграть вазочкой/рамками как Вы с маленькими предлагали?

:giri05009: Вы знаете, я бы не стала менять покрывало....это, которое сейчас, очень хорошо смотрится.....( только мне кажется, что крупным рисунком в ноги должно быть, не?).....и комод выбранный тоже мне понравился.....он такой же правильный как остальная мебель...я имею в виду правильные формы....и мне кажется удачным белый цвет....он с бежем отлично сгармонирует....белый коврик с ворсом тоже нра... белые светильники....мне кажется, что картинка складывается просто отличная....беж плюс белый и оттенки коричневого в виде того самого пресловутого контура.....

только теперь лампы стали повыше изголовья и просто напрашивается композиция НАД изголовьем..... тут уж как душе нравится....можно одну большую...можно две-три небольших.....рисунок выбирать с учетом коричневых тонов....

а вот шторы я пробовала кофейные однотонные.....мне не понравилось.... мрачнят и слишком опять же темнят практически уже созданную картинку.... поэтому я бы советовала комбинированные шторы......светлый однотонный верх и коричневый низ..... можно заказать в салоне ( боюсь только, что их мало устроит простой крой :fund02035: ), а можно купить готовые..... вот посмотрите как хорошо все складывается...лично мне нравится.....

post-34098-0-06404700-1445567674_thumb.jpgpost-34098-0-67917900-1445567692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого плана шторы есть здесь

http://www.laredoute...px?docid=448715

post-34098-0-53064700-1445568563_thumb.jpg

и здесь

http://www.quelle.ru/Home_collection/Curtains/Blinds/Shtora-Hamilton__m306772.html

post-34098-0-00606000-1445568642_thumb.jpg

там же есть куча покрывал, наволочек и других штор.....если всё-таки есть необходимость поменять покрывало можно другие композиции подобрать....

post-34098-0-28616800-1445568785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, рецепт тот же. И правда, как Ольга и сказала, ситуация не изменилась.

Теперь светильники не так теряются на тумбочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в любом случае толку света от ламп стало больше. А возникший пропорциональный дисбаланс, помимо стилистического, можно и желательно устранить.

Т.к. светильники стали выше изголовья, то возникает желание увеличить высоту изголовья и вопрос- а не хотите над кроватью что-то повесить: картину-постер/ы, часы, панно, зеркало и т.д.?

А какая люстра висит в спальне? Какие карнизы?

Такие формы ламп хотелось еще чем-то поддержать и обосновать.

P.S. Полностью согласна с Олей-Фактурой - в шторный салон Вы всегда успеете. Начните с Икеи. Возмите натуральные однотонные цветные шторы. Не бойтесь других, кроме коричневого, цветов. Примерте. Не понравится - вернете.

Света больше потому что там яркие лампочки вкручены, специально чтобы фото сделать - были только обычные лампочки. Планируем приобрести не такие яркие. Да, над кроватью хотим что-нибудь повесить. Я сначала думала в крупном формате распечатать чернобелые свадебные фотографии, и повесить их в три рамки в ряд, но муж не поддержал эту идею. Поэтому будем картину искать - желательно состоящую из трех в ряд.

Фото люстры внизу, люстра из одной серии со светильниками. Карнизов нет никаких, изначально хотела те, про которые писала выше - то есть невидимые, видна только сама штора собранная в гармошку.

А как подбирать карниз, если отдельно брать шторы? Покрывало как подобрать если шторы будут взяты - там же в ИКЕА сразу смотреть покрывала?

post-122324-0-31889000-1445581935_thumb.jpeg

post-122324-0-94287800-1445581944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: Вы знаете, я бы не стала менять покрывало....это, которое сейчас, очень хорошо смотрится.....( только мне кажется, что крупным рисунком в ноги должно быть, не?).....и комод выбранный тоже мне понравился.....он такой же правильный как остальная мебель...я имею в виду правильные формы....и мне кажется удачным белый цвет....он с бежем отлично сгармонирует....белый коврик с ворсом тоже нра... белые светильники....мне кажется, что картинка складывается просто отличная....беж плюс белый и оттенки коричневого в виде того самого пресловутого контура.....

только теперь лампы стали повыше изголовья и просто напрашивается композиция НАД изголовьем..... тут уж как душе нравится....можно одну большую...можно две-три небольших.....рисунок выбирать с учетом коричневых тонов....

а вот шторы я пробовала кофейные однотонные.....мне не понравилось.... мрачнят и слишком опять же темнят практически уже созданную картинку.... поэтому я бы советовала комбинированные шторы......светлый однотонный верх и коричневый низ..... можно заказать в салоне ( боюсь только, что их мало устроит простой крой :fund02035: ), а можно купить готовые..... вот посмотрите как хорошо все складывается...лично мне нравится.....

post-34098-0-06404700-1445567674_thumb.jpgpost-34098-0-67917900-1445567692_thumb.jpg

Покрывало однозначно менять - она маленькое для этой кровати, всё постельное белье по периметру на виду. А так конечно оно неправильно лежит)))Композиция над головой планируется, скорей всего картина из трех в ряд.

А почему в салоне не устроит простой крой? В салонах любят сложные заказы? :) Да, готовые шторы, которые Вы показали - хорошо смотрятся, мне понравилось. А какое тогда покрывало подобрать, если штора верх светлый, низ темнокоричневый? Молочное какое-то?

А если попробовать вообще добавить голубого цвета, как на фото со шторами ниже? Тогда покрывало вообще голубое нужно подбирать? Или это уже много цвета разного получится в комнате - беж, белый, голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×