Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vendetta29

Из 2шки в 3шку. Нуждаюсь в советах - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как ответить на вопросы которые таковыми не являются. Можно поконкретнее свои не нра высказывать?) ---------------------------могу. размеры не те. не для гардеробной ни для санузла для ребенка

ну и странно запихивать ребенка в сануел 2.4 м2

а себе делать более чем нормальный санузел.

руки бы поотрывала тем кто проектировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим наши руки на месте и посмотрим на ваши конструктивные предложения))) все обосрать каждый умеет --------------------это и есть конструктив

за остальное жду извинений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12164596_445810282273467_638433979_o.jpg?oh=97bf492142b23cffd18df638ae569bdf&oe=5621F2B6

Ага, такой вариант тоже был он не устраивает фактическим отсутствие кухни. Стол в гостиной меня категорически не устраивает. Плавали, знаем. Отсутствием гардеробной, наши шмотки в шкаф не влезут, и отсутствием постирочной, где сушить вещи. Плюс у нас библиотеки нет. Да и телек вы повесили на детскую. После отбоя телек не включишь.ну а входить в спальню не надо видимо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как ответить на вопросы которые таковыми не являются. Можно поконкретнее свои не нра высказывать?) ---------------------------могу. размеры не те. не для гардеробной ни для санузла для ребенка

ну и странно запихивать ребенка в сануел 2.4 м2

а себе делать более чем нормальный санузел.

руки бы поотрывала тем кто проектировал.

Ну во первых это не детский санузел а гостевой. Да он не огромный мягко скажем но и увеличивать его некуда увы. Была у соседей все там нормально умещается.

гардеробные и поменьше бывают. Есть уже проект ее. 75 см проем свободный будет. Мелкая такая гардеробная да, но чем богаты. Сейчас у нас 4м ну вообще нормальная столько барахла влезает...)))) можно поставить и шкаф но тогда придется купить дачу, а не на что))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим наши руки на месте и посмотрим на ваши конструктивные предложения))) все обосрать каждый умеет --------------------это и есть конструктив

за остальное жду извинений

Извинений? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

остальное ваше дело. ходить в санузел в комнату родителей тоже можно..

за что? Видимо не выспалась, плохо соображаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такой вариант тоже был он не устраивает фактическим отсутствие кухни. Стол в гостиной меня категорически не устраивает. Плавали, знаем. Отсутствием гардеробной, наши шмотки в шкаф не влезут, и отсутствием постирочной, где сушить вещи. Плюс у нас библиотеки нет. Да и телек вы повесили на детскую. После отбоя телек не включишь.ну а входить в спальню не надо видимо)))

Вы знаете, в целом то что вы предлагаете возможно более очевидно и рационально. Но тут уже привыкли к некоторым вещам и пытаемся выкроить из того что есть. Вот хочу я нормальную полноценную кухню, ванну большую ( сейчас 9м) , гардеробную. А вот на коридор мне плевать как раз. Поэтому получилось как получилось. По сути да может вход в гостиную и кривоват. но обыграть его можно интересно. В целом все равно спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×