Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anytit

Перепланировка для маленькой девочки и ее родителей! Из 1-шки в 2-шку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Творческие люди!!!! :fund02060:! Помогите с перепланировкой!

Мы семья из трёх человек. Нашей маленькой дочке, (9 мес) хотим сделать комнату с окном.

Возможно перенести в кухню. А нам кухню- гостиную.

Хотелось бы ещё, место для гардеробной и возможно маленькую комнату для двуспальной кровати ( скорее всего без окна)

Ну как то так! А не пойму,как лучше!

На плане жирными линиями отмечены несущие стены! Все остальное, можно сносить.

Буду благодарна за помощь, важно любое ваше мнение!!!! Спасибо

post-137992-0-12741700-1444763982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размеры б еще стен, какая плита, какой этаж из скольких?

Этаж 14 из 17.дом монолитный ( газоблоки) Размеры стен завтра выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Anytit!

Выложу свои варианты. Надо понимать, что я рисовала поверх выложенной схемы, на которой не указаны размеры. В жизни все может "поехать", не вместиться и т.д.

a -- если проем между несущими стенами достаточно велик, можно организовать два входа - один в детскую, другой в гардеробную (на самом деле, в шкаф или кладовку, как больше нравится, т.к. переодеваться там просто тесно). Плохо, что кухня без естественного света.

b -- если вам достаточно узкой кровати примерно 140 см шириной, то можно такой вариант. Днем прячем кровать, закрываем стеклянными перегородками, на ночь их сдвигаем.

c -- тот же вариант, различие в расположении мебели.

d -- много шкафов, кухня снова темная.

e -- изголовье кровати как полка для тв. Кровать мы днем не видим, ее закрывает достаточно широкое и высокое изголовье.

f -- кровать на подиуме. Полка-стеллаж с ТВ закрывает кровать. Шкаф выдвижной (штанга с одеждой выдвигается движением на себя).

Буквы можно найти слева под каждой картинкой.

Если кухню переносим, то, возможно, в прихожей появится подиум, под которым трубы.

post-137423-0-77207200-1444884291_thumb.jpgpost-137423-0-44574300-1444884297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так. Но размеры просчитывать до миллиметра. расстановка мебели в спальне и детской может быть и другая, это вполне возможно

BOInteriors, использовала для наглядности ваш план бЭз разрешения, простите)

Пс. для наглядности... а такой наноплан получился) смешно). Увеличить не могу, не знаю как)

post-50094-0-22968400-1444897468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размеры б еще стен, какая плита, какой этаж из скольких?

Добрый вечер! А вот размеры))

Еле выдрала у застройщика))

post-137992-0-04011800-1444921136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×