Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

milaya7mila

Покритикуйте, пожалуйста, 88 метров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть 3 ккв в кирпичном доме. 6 этаж из 14. Плита электрическая.

Стояла задача выкроить место:

- два санузла (два унитаза, ванна, душ кабина, два умывальника),

- малюсенькая постирочная (возможно за раздвижной дверью по типу встроенного шкафа)

- кухня - гостиная (получилось два высоких шкафа и остальные напольные, без навесных)

- три спальни (одна с гардеробной).

Немного смущают санузлы, но другое ничего не придумалось:)

Покритикуйте, пожалуйста.

post-121599-0-09214700-1444756697_thumb.jpg

post-121599-0-49135000-1444756715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но ужас ужасный

Извиняю:), но хотелось бы более конструктивной критики.

Вы тоже меня извините :), но вопрос с переносом кухни закрыт по целому ряду причин. Плюс ходить в спальню через кухню - вот это действительно ужас ужасный, по крайней мере, для меня.

Этаж 6 из 14. Плита электрическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробные в прихожке не жизнеспособны, су не поддаются критике, кривой коридор тож не айс. Лоджию так тоже вроде не получится присоединить. там несущие стены скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробные в прихожке не жизнеспособны, су не поддаются критике, кривой коридор тож не айс. Лоджию так тоже вроде не получится присоединить. там несущие стены скорее всего

Про гардероб - это на вкус и цвет... - мне нравится, и у меня жизнеспособно. Про су - согласна, отмечала это в топикстартере. А вот с лоджией все прекрасно - прикрепляю фото аналогичной квартиры на пару этажей выше.

post-121599-0-82724200-1444763640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы теряете больше места кривыми стенами, чем выигрываете.

гардеробы в прихожей в таких объемах невозможны, даже если Вам это нравится. ими невозможно пользоваться по причине невозможности установить там вешала или полки для хранения вещей ( а не мелочи)

иметь единственное место для сбора семьи с выходом из туалета и видом на оный -дурной тон как минимум ( вопросы гигиены пока даже не рассматриваем)

вариант расположения кухни незаконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×