Перейти к контенту
Marrkss

Прикроватный светильник на тумбочке

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Занимаемся обустройством спальни. Приобрели вот такие прикроватные светильники. Высота 39 см. Дома поставили на тумбу и возникла дилемма - может стоило взять светильник выше? В той же коллекции есть такой же, но чуть больше - высотой 62см. На текстиль не смотрите - текстиль в спальне будет другой, обои от застройщика - в скором переклеим. Сейчас задача определиться со светильником, есть возможность обменять. Посоветуйте пожалуйста. Не теряется ли светильник на тумбе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение.

Я сам люблю читать перед сном и считаю, сто светильники нужны именно для освещения книги. Так что у меня сделаны над кроватью, чтобы свет падал сверху на книгу.

А в Вашем случае лучше тогда повыше брать, чтобы светильники не терялди своей функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник хорош в отдельности, но потерян в контексте - к ответу на Ваш вопрос. может попробовать рассмотреть более масштабные варианты для тумбочки или светильники, прикрепленные к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так очень милые светильники,но я бы на Вашем месте присмотрелась к бра, они всё же меньше места занимают и не захламляют тумбочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваю светильники в подарок для свекрови, она женщина с характером и очень прихотливая ко всем подаркам((( хотелось бы спросить вашего совета, что можете посоветовать?( буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение.

Я сам люблю читать перед сном и считаю, сто светильники нужны именно для освещения книги. Так что у меня сделаны над кроватью, чтобы свет падал сверху на книгу.

А в Вашем случае лучше тогда повыше брать, чтобы светильники не терялди своей функции.

Спасибо за совет. Светильники поменяли на более высокие и читать теперь приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник хорош в отдельности, но потерян в контексте - к ответу на Ваш вопрос. может попробовать рассмотреть более масштабные варианты для тумбочки или светильники, прикрепленные к стене?

Как по мне,так очень милые светильники,но я бы на Вашем месте присмотрелась к бра, они всё же меньше места занимают и не захламляют тумбочку

К стене/бра не рассматривали изначально. Хотели чтобы светильник мог быть мобильным и в случае чего переставлялся/передвигался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваю светильники в подарок для свекрови, она женщина с характером и очень прихотливая ко всем подаркам((( хотелось бы спросить вашего совета, что можете посоветовать?( буду очень благодарна

Здравствуйте, если вы хотите в ближайшее время приобрести подарок посмотрите по интернету ampir.ru, что то определённое советовать не могу, так как не знаю человека,которому этот подарок предназначен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×