Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Идеи для ремонта

Рекомендуемые сообщения

спасибо, интересно...

можно вопрос? а дизайн энд декор квартиры - Ваших рук дело, или проф. дизайнера?

и можно совет? когда делаете помещений фотки для размещения на всеобщее обозрение, надо постараться убрать из кадра все возможные и невозможные бытовые предметы, окружающие нашу жизнь - они редко подчеркивают красоту интерьеров... ну, не меня послушайте - так посмотрите проф. съемку в журналах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело рук не моих - работал дизайнер, основные идеи его. А на счет профессионализма - так я и не претендую...Но спасибо за совет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cinic, а вот именно в быту и надо смотреть.что за красота получится. А то на глянцевых фото и в мебельных салонах,где ни кастрюльки, ни ложечки на кухни, ни книжки ни пепельницы в гостиной-ну так красиво! А в повседневности лоск теряется и ожидания несколько обмануты.

А так сразу все понятно,как будет выглядеть кухня именно в жизни,а не на презентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а куда у Вас труба от кухонной вытяжки выходит? Она как будто упирается во фриз, и дальше - все... Непонятно, где она соединяется с вент. шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От потребителя дизайна то cinic

Согласна с nvv - именно повседневная жизнь, быт - вот настоящая проверка дизайнера и его детища на "вшивость" :-) Ведь дизайн - это не только и не столько подбор отделочных материалов, а их сегодня великое множество. На мой взгляд - это прежде всего умные и интересные решения по обустройству жизни, по удобству хранения вот этих самых вещиц, которые, как Вы правильно заметили "редко подчеркивают красоту интерьеров". Дизайн для жизни - таким должен быть девиз креативной братии, а не дизайн для дизайна ;-) А вот эпитетов у жизни может быть много - роскошной, аскетичной, комфортной или ленивой в соответствии с этими эпитетами дизайнер и выбирает какую внешнюю упаковку сделать для всей той большой и умной работы по конструированию жизненного пространства. Чтобы не было мучительно больно смотреть на тазики в минималистической ванне :-) или пихать швабру в какой-нибудь зазор между холодильником и окном :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×