Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cinic

Купе, но не голый ДСП... Поделимся?

Рекомендуемые сообщения

Лю-у-удии? Откликнитесь!

А кто-нибудь делал не банальные купе-дээспэ на рельсах; а красивые, индивидуальные шкафы (купе или распашные) у таких солидных фирм, как Оммикс или Lumi, которые предлагают действительно интересные в интерьерах фасады шкафов из дсп в сочетании с шпонированным мдф-ом, худ.гравировкой по стеклу и т.п.? Как там с сервисом, качеством обслуживания?

Ждю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонющки-хохо... "полковнику никто не пишет.."

А что, даже обитающим тут дизайнерам-декораторам клиенты никогда не заказывали нечто большее, чем "шкаф-купе, побольше и подешевле"?

Надежда - в реанимации, мы ее теряем.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад для офиса мебель заказывали в Лами ( нас интересовали выдвижные элементы-ящики с прозрачным фасадом и разделителями внутри). Заказывали на Филях, на территории завода Фили-кровля у них есть офис, большой демонстрационный зал, склад, там же и производство(кажется это улица 1812 года,прямо около ж/д стации "ФИЛИ", а заезжать надо с Кутузовского, после Бородинской панорамы направо, по ул. 1812 г. и вниз, вниз метров 800...) Делали долго, больше месяца, сделали хорошо (цена правда тоже была хорошая...). Но надо отдать должное - года 2 уже стоит, ежедневно активно эксплуатируется ( и не одним человеком), никаких дефектов не вылезло, ничего не отваливается... Дизайн делали сами (и размеры снимали тоже), забирали собранные ими же 4 элемента, сами их поставили. От Лами осталось хорошее впечатление, конструктор ихний перерисовал наш чертеж, обсчитали заказ и все... Потом позвонили, что наша мебель готова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Мила7, за инфу! координаты Лами у меня есть, тока ехать мне очень далеко, а вызов дизайнера на дом - 50 баков... я пока связываюсь с Оммиксом, там вызов и прорисовка бесплатные; потом съезжу в Лами - типа тендер проведем :)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×