Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nesnakomez

Нужен мозговой штурм по планировке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Насчет барной стойки - вот такая мысль..

post-59566-0-31000800-1445012722_thumb.jpg

Правда не знаю, насколько это удобно будет.. Хотя с переносом двери все таки вопрос не решен... Очень накладно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она вообще надо?

да..

Холодильник все таки решили - возможно оставить у входа, там где и сейчас стоит. Дверь не будет переноситься 100% - несущая стенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот еще один проект родил:

post-59566-0-41082700-1445323713_thumb.jpg

Не знаю, насколько удобно с диваном в углу - это оставлена возможность для расширения стола и увеличения посадочных мест.. Может есть еще варианты?

Какая оптимальная ширина барной стойки? Я принял как 400мм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она- это барная стойка? В основном будет один человек заседать, хотя не факт. ну и вряд ли будет кто то сидеть за стойкой. когда все сидят за столом.. Хотя такая избирательность не очень конечно удобна... Есть еще вариант сделать столешницу стойки складую, из двух частей. чтобы часть крыла складывалась/раскладывалась как в поезде столик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно спросить про жильцов, которые будут ее пользовать, немного о них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она- это барная стойка? В основном будет один человек заседать, хотя не факт. ну и вряд ли будет кто то сидеть за стойкой. когда все сидят за столом.. Хотя такая избирательность не очень конечно удобна... Есть еще вариант сделать столешницу стойки складую, из двух частей. чтобы часть крыла складывалась/раскладывалась как в поезде столик...

не вижу смысла в барной стойке на одного 40-летнего жителя, тем более складную

скоро он переползет на диван и будет счастлив попить пивка и посмотреть футбольный матч там на мягком

post-9933-0-83647900-1445331645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла в барной стойке на одного 40-летнего жителя, тем более складную

Мои доводы очевидно не очень убедительны. Я тоже не вижу тут УДАЧНОГО(по крайней мере) места для барной стойки, да и вообще смысла в ней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×