Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zlatka

Выбирали, выбирали плитку, а выбрали кажется не то(((

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте и большое спасибо за советы, которые я очень надеюсь получить.

Делаем ремонт в новостройке, все отделочные материалы подобраны, запнулись мы на ванной и туалете. Так как дочка маленькая и муж сейчас без машины, выбирать приходится все через интернет.

Выбрали плитку Витра Бруклин, хотелось светлого чего-то. Мебель в начале планировалась, отдельно тумба с раковиной и зеркало, между ними проходила бы полоса декора, цветочки с бордюром и над зеркалом, в общем как в каталоге на фото. Ещё должен быть короб с нишами его хотела сделать плиткой мозаикой из этой коллекции, она как бы волнами. На такую раскладку и была заказана плитка.

Но потом я подумала, что дети маленькие и подвесное зеркало не для нас, они себя долго в нем не увидят и купили мы мебель другую, фото будет ниже и цвет такой же.

И встал теперь вопрос, как же теперь делать раскладку, весь декор будет за зеркалом. Цветы казаны на все стен в два ряда, и да ряда бордюра. И короб решили не делать, значит и мозаику надо как-то по другому использовать.

Может быть светлые головы данного форума помогут что-нибудь придумать, чтобы было красиво.

Теперь исходные данные, ванная 2*2,5, по стене 2 метра стоит ванна 170/80, остается около 30 см, наверно буем просто закладывать. Смеситель справа, по правой стене унитаз,и стиральная машинка. Слева тумба 85см и пенал 30 см. Дверь по стене 2м., напротив ванны.

Буду рада любым мыслям и предложениям!!!

post-113105-0-32132600-1444337463_thumb.jpg

post-113105-0-02631100-1444337472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете план помещения с размерами стен и простенков нарисовать, какая мебель конкретно: тумба, пенал, скамья?

30 см перед ванной не закладывала бы, сделайте полки для шампуней

мозаику можно использовать для декора полок

какие размеры стиральной сашины может ее лучше в шкаф спрятать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели тумба с зеркалом и пенал.

Полки мозаикой это как? Я думала короб сделать и его и ниши выложить мозаикой. Но нам опался немного криворукий мастер, мало того короб кривой сделал, его сейчас ломать будем, да и плитку стал со сколами укладывать. Сейчас другого буде искать.

Для машинки думали сначала тоже короб в плитке сделать, но сейчас передумала, может потом и вправду шкаф для неё сделаем. Машинка 60x44x85 см

Файл с размерами что-то сейчас не могу вставить попозже попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл вставляется в расширенной форме, ниже сообщения, рядом со словом отправить

эту тему смотрели? там есть полки в плитке, мозаике и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так?

post-44491-0-17819700-1444393042_thumb.jpg

сколько см по бокам от двери? расстановка сантехники уже утверждена? менять не будете? подводы водопровода и канализации уже сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день, точнее пара часов, когда можно сдать плитку. Не всю конечно, т.к пол уже выложен и стену одну сделали, корявенько как-то. А вот с декором надо что-то решить.

Так что если есть идеи, с удовольствием приму их к рассмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×