Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xen

Объединение 2-ки и 1-ки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане!

Очень нужна Ваша помощь.

Что имеем: муж и я, кот, пес, в будущем планируем увеличивать состав семьи =) 2 квартиры: одно- и двухкомнатная, 19/23, м/к.

Пожелания к планировке:

- кухня объединенная с гостиной, обеденный стол хотелось бы вынести в гостиную. Готовить люблю, поэтому рабочую поверхность хотелось бы побольше;

- барахла всякого много, поэтому хотелось бы побольше мест хранения: в одной из спален (нашей) хотелось бы предусмотреть гардеробную, а также хотелось бы иметь кладовку со входом из коридора, пылесос хранить, инструменты и прочее;

- 2 совмещенных санузла, в одном - душевая кабина, в другом - ванна.

- в идеале хотелось бы разделить всю квартиру на 2 зоны, общественную и интимную, и ванную комнату душевой расположить именно в общественной зоне;

- в одной из комнат хотели бы повесить проектор;

- присоединять балконы не хотелось бы, но если уж совсем никак, то можно рассмотреть и этот вариант.

Вроде бы с пожеланиями все, может что-то упустила...

Путем махинаций в sweet home 3d получила следующее помещение. На второй картинке путалась сама что-то изобразить, но результат сомнительный=)

Буду очень признательна, если кто-то найдет время и придет на помощь))

Заранее спасибо!

post-133247-0-28481400-1444300977_thumb.jpg

post-133247-0-57250800-1444301463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрагмент поэтажного плана подойдет?

З.Ы. застройщик в бумажном виде давал вариант планировки при приобъединении квартир, и на нем отсутствовал именно тот кусок несущей стены, который я и убрала а своем плане. Я бы остсканировала тот вариант, но качество там уж слишком плохое(

post-133247-0-54093500-1444310077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте паблик в однушке

Я наверно неправильно выразилась, хотелось бы не такого координального разделения, а просто чтобы была тихая и шумная зоны. Но это не настолько принципиально. Нужен общий коридор, чтоб не бегать на кухню через подъезд =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про распределение зон. в однушке комната шире.

а если гостиная наверху, то она узковата.

хотя еще можно учитывать расположение сторон света и вид из окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так два варианта расположения паблика.

основная задача- обеспечить род спальню санузлом и шкафами не в зоне спальни, расположив ее на месте кухни. детям светлые комнаты.

post-7753-0-38574200-1444376729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так два варианта расположения паблика.

основная задача- обеспечить род спальню санузлом и шкафами не в зоне спальни, расположив ее на месте кухни. детям светлые комнаты.

Большое спасибо, второй вариант очень понравился. Попробуем отрисовать с мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×